Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

UK's EU Referendum 23.06 (Brexit) - Британія залишає Євросоюз

давно сюда не заглядыва л. п***а уже наступил? как дела с кризисом, инфляцией и безработи цей? банки еще остались в лондоне, или все в европу перебрали сь?

я пока горячих новостей подкину.. . что скажете, друзья? кризис, не?

European investmen t in the United Kingdom has more than doubled since 2016, signallin g EU investors see a positive outlook in the long-term post-Brexit.
According to S&P Capital IQ data, buyers from the European Union acquired 553 British assets in 2018 totalling $31.1 billion through acquisiti ons or mergers of companies, stakes in companies, and property.

This is up from the acquisiti on of 497 assets in 2017 totalling $21.2bn, and 454 assets purchased in 2016 — the year of the referendu m — at $13.6 billion.

а здесь какие мысли? думаете лоханулис ь норвежцы?
Norway wealth fund shrugs off Brexit, plans rise in UK investmen ts
Gwladys Fouche, Alister Doyle
3 MIN READ
OSLO (Reuters) - Norway’s $1 trillion (£753 billion) sovereign wealth fund, the world’s biggest, said on Wednesday it planned to keep increasin g its investmen ts in Britain, and it shrugged off uncertain ties about Brexit.
The fund, built from Norway’s oil and gas revenues and one of the biggest investors in Britain, said 8.5 percent of its portfolio was in British equities, bonds and real estate at the end of 2018.

“We will continue to be significa nt” investors in Britain, the fund’s CEO Yngve Slyngstad told Reuters after the fund reported a loss in market value for 2018. “And we foresee that over time that our investmen ts in the UK will increase.”
https://www.reuters.com/article/uk-norway-swf/norway-wealth-fund-shrugs-off-brexit-plans-rise-in-uk-investments-idUSKCN1QG1RO

Re: UK's EU Referendu m 23.06 (Brexit) - Британія залишає Євросоюз

не сцы. брекзит неизбежен . тебе остается расслабит ься и получать удовольст вие...
поживем- побачим. B-)
Гарантії роздає лише Бог, а неминуча лише смерть.

Ну... за Brexit  :-B И Слава Украини.

Сколько раз живу столько буду повторять, nick Фома себе кацапские портянки обоссал от ужаса когда получил повестку. Вонь от портянок Лёша она вечна. 

Вечна Лёша, вам дерьмо вечно вылизыват ь. Герои ушли в Небо. А вы в навоз. Трус.

Останнє редагування: 12 березня 2019 01:53:55 від Olga Taylor

Это что - евромудак и  пошли на попятную :S  Это же основной камень преткнове ния был.

Cтороны договорил ись об отсутстви и контроля на границе между Северной Ирландией, которая является частью Великобри тании, и Ирландией - членом ЕС. Кроме того, Лондон и Брюссель согласили сь вместе работать над юридическ ими аспектами этого вопроса и заключить новое соглашени е к декабрю 2020 года.
Юнкер и Мэй согласова ли некоторые изменения в соглашени и по "Брексит"

Это что - евромудак и  пошли на попятную
Юнкер похмелилс я и пришёл в себя.

Сколько раз живу столько буду повторять, nick Фома себе кацапские портянки обоссал от ужаса когда получил повестку. Вонь от портянок Лёша она вечна. 

Вечна Лёша, вам дерьмо вечно вылизыват ь. Герои ушли в Небо. А вы в навоз. Трус.
Якийсь льоша  8-: В Ольгіно завезли неякісний стафф? Пані Ольга, у вас фотка з Гришою є?

Cтороны договорил ись об отсутстви и контроля на границе между Северной Ирландией, которая является частью Великобри тании, и Ирландией - членом ЕС.
Але пишуть що комуняки це не підтримую ть, тому голосів поки шо нема.

Ну, будет жёсткий развод.
Немцы не смогут продавать в Британии 800тыс. своих автомобби лей в год, а французы- 400тыс.
Им же станет лучше от этого?
В смысле, еврогеям.

ну, гуд, нужен новый референду м и назад в стойло, в смысле в ЕС

ну, гуд, нужен новый референду м и назад в стойло, в смысле в ЕС
Новий референду м не варіант, це загроза демократі ї. Єдине що можна винести на референду м - це як виходити, але, наскільки я розумію, за це має голосуват и парламент а не пересічні .

Новий референду м не варіант, це загроза демократі ї. Єдине що можна винести на референду м - це як виходити, але, наскільки я розумію, за це має голосуват и парламент а не пересічні .
вариант, вариант - время прошло, мнения изменилис ь

вариант, вариант - время прошло, мнения изменилис ь
Ніфіга.  Пересічні голоснули за брекзит - парламент має виконуват и волю виборців.

Ніфіга.  Пересічні голоснули за брекзит - парламент має виконуват и волю виборців.
во, блин  - тогда только хардкор, жесткий брекзит, народец должен прочувств овать на своей собственн ой заднице все прелести. Это мне напоминае т "референду м" в ЛНР-ДНР

народец должен прочувств овать на своей собственн ой заднице все прелести.
Можно подумать, что Норвегия или Швейцария, не будучи членами ЕС, плохо живут.

Можно подумать, что Норвегия или Швейцария, не будучи членами ЕС, плохо живут.

много кто где хорошо живет и без ЕС. Сценарий Норвегии и Швейцарии для ЮК неприемле м, т.к. свобода передвиже ния и плата за доступ к общему рынку оказались неприемле мы брекзитер ам.

т.к. свобода передвиже ния и плата за доступ к общему рынку оказались неприемле мы брекзитер ам.
А шо, Британия, будучи в ЕС, была и в Шенгене?

от вам і приклад ЙОБАНОЇ демократі ї
не знают що з ти брекзітом робити
бо як не кинь - скрізь ХУ_ЙНЯ
НЕ МОЖНА геострате гічні питання вирішуват и голосуван ням бомжів

А шо, Британия, будучи в ЕС, была и в Шенгене?
свобода передвиже ния внутри ЕС для граждан ЕС

свобода передвиже ния внутри ЕС для граждан ЕС
А шо, британцы запрещают французам ездить в Лондон?
Или не летают в Испанию/Португалию в отпуск?

поживем- побачим. B-)
Гарантії роздає лише Бог, а неминуча лише смерть.

отож. знаешь, что говорят - глас народа. глас божий. господь получаетс я за брекзит высказалс я...

от вам і приклад ЙОБАНОЇ демократі ї
не знают що з ти брекзітом робити
бо як не кинь - скрізь ХУ_ЙНЯ
НЕ МОЖНА геострате гічні питання вирішуват и голосуван ням бомжів

погоджуюс ь. геострате гични питання мае виришуват и виключно королевсь ка родина. нехай меган та кэйт мають останне слово...
какие ты еще уроки демократи и британцам преподашь? писдуй в россию, к путину... :)

Шановни оппоненты . Не пришло ли время признать, что ни один из ваших прогнозов страшного и неминуемо го пис деца не оправдалс я? В экономике дела идут совсем неплохо. по многим показател ям Британия обгоняет Европу... Сколько можно еще откладыва ть? :)

А шо, британцы запрещают французам ездить в Лондон?
Или не летают в Испанию/Португалию в отпуск?

не запрещают, но видимо им не нравится что ездят. нравилось бы - не ставили бы свободу перемещен ия в первые ряды компании по брекзиту.

не запрещают, но видимо им не нравится что ездят. нравилось бы - не ставили бы свободу перемещен ия в первые ряды компании по брекзиту.

да ты шо? так прямо и ставили?

да ты шо? так прямо и ставили?

http://www.voteleavetakecontrol.org/why_vote_leave.html

второй и третий пункт.

не ставили бы свободу перемещен ия в первые ряды компании по брекзиту.
Так зачем британски м пакам конкурент ы в виде цыган и албанцев, подумай сам?

Так зачем британски м пакам конкурент ы в виде цыган и албанцев, подумай сам?
ну их личное дело, не хотят и не надо.
но вот ЕС настаивае т что зона торговли только за деньги и в нагрузку со свободой передвиже ния.

DUP не підтримає угоду Терези, так що шансів протягнут и це в парламент і нема

ну их личное дело, не хотят и не надо.
но вот ЕС настаивае т что зона торговли только за деньги и в нагрузку со свободой передвиже ния.
Та не вопрос.
Пусть ЕС перекроет экспорт немецких и французск их машин в Британию и импорт немецких машин из Британии, импорт авиадвига телей для аэробусов, например.
ЕСу же станет лучше от этого.

Та не вопрос.
Пусть ЕС перекроет экспорт немецких и французск их машин в Британию и импорт немецких машин из Британии, импорт авиадвига телей для аэробусов, например.
ЕСу же станет лучше от этого.

та ясно, что не станет лучше никому, в торговой войне обычно нет победител ей.
с другой стороны, ЕС не хочет менят условия доступа к своему рынку что я тоже понимаю.

ЕС не хочет менят условия доступа к своему рынку
Менять шо на шо, я прошу прощения?

Шановни оппоненты . Не пришло ли время признать, что ни один из ваших прогнозов страшного и неминуемо го пис деца не оправдалс я? В экономике дела идут совсем неплохо. по многим показател ям Британия обгоняет Европу... Сколько можно еще откладыва ть? :)
  Жани, а от чего не говоришь что Брекзит в целом вполне в интересах Москвы?

http://www.voteleavetakecontrol.org/why_vote_leave.html

второй и третий пункт.

прочитал. не увидел ничего про туризм и запреты на поездки.. .

Скорее в интересах IV Райха.

конечно же в интересах москвы, если у британии появится собственн ый голос. до этого политиуа ес в общем и британии в частности определял а фрау риббентро п...

Скорее в интересах IV Райха.

пропустил, а что такое четвертый райх?

Борцы с Москвой с великолеп ным равнодуши ем относятся к собственн о интересам Британии. У них всё подчинено одной цели и попытка к бегству наказывае тся расстрело м в интернете .

Повна версія