Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

АТОшники фупа + Информация для мобилизованных

Я автобусами ездил, по убд в кассе брал билет (нулевка + сбор автовокзала). Сейчас они говорят только талон. Противоречат Закону. Нужны юристы, чтобы это правильно розрулить

Кактус, сенкс за содействие)))

Вчера от моих пришла инфа с двух мест (Центральный автовокзал и Яма на ЖД) - отказываются без талонов возить, мотивируют 632 постановою КМУ от 22.08.18.
Есть у нас толковые юристы, чтобы прокомментировать? Потому что на мой не искушённый взгляд, постанова вообще о других категориях

632 постанова вносит изменения в порядок выдачи посвидчень.

К проезду не имеет никакого отношения

Натягивают на автовокзалах, гниды

Я автобусами ездил, по убд в кассе брал билет (нулевка + сбор автовокзала). Сейчас они говорят только талон. Противоречат Закону. Нужны юристы, чтобы это правильно розрулить

я тоже так ездил

632 постанова вносит изменения в порядок выдачи посвидчень.

К проезду не имеет никакого отношения

Натягивают на автовокзалах, гниды

100%

Интересно, это только в Киеве или в областях тоже?

ded_vova просил разместить  тут
Показати зображення...
Показати зображення...
По талонам, туди і назад, можна 1 раз на рік, а не два?

Re: АТОшники фупа + Информация для мобилизованных

Ст.12 п.7
безплатний проїзд усіма видами міського пасажирського транспорту, автомобільним транспортом загального користування в сільській місцевості, а також залізничним і водним транспортом приміського сполучення та автобусами приміських і міжміських маршрутів, у тому числі внутрірайонних, внутрі- та міжобласних незалежно від відстані та місця проживання;
П.17
безплатний проїзд один раз на два роки (туди і назад) залізничним, водним, повітряним або міжміським автомобільним транспортом, незалежно від наявності залізничного сполучення, або проїзд один раз на рік (туди і назад) вказаними видами транспорту з 50-процентною знижкою;

Хлопці бесіду провели. На Центральному, Яма на черзі

https://m.цензор/photo_news/3096226/tut_ne_uvajayut_zaschitnikov_ukrainy_na_tsentralnom_avtovokzale_kieva_protestovali_izza_otkaza_prodavat

Да какие юристы если это тупой фейк. Глянь как в Киеве разрулили. Так везде делать надо.

Да какие юристы если это тупой фейк. Глянь как в Киеве разрулили. Так везде делать надо.
Когда я это писал, наших тупо развернули на автовокзале и все... Полицаи не приехали, даже вызов не приняли - не их компетенция(

На всякий случай. Как правильно - идти в военкомат по звонку или требовать повестку ?

Для контракту брати відношення в частині або йти до військомату.
Для резервістів максимум зараз уточнити наявність себе в списках.
Жодних повесток військкомат зараз не видасть.

В моем полку всех отозвали из отпусков. В пустые казармы стаскивают кровати.  ;)

У всіх так

ну шо....завтра в военкомат. родина зовет.

С моего дивизиона за сегодня призвали четверых.

По моей в.ч  ситуация интересная. Сборы резерва проходили в сентябре. И теперь новые сборы делать не могут, бо там есть какой то лимит на эти мероприятия.  Короч меня только опросили на актуальность данных и пока все.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія