Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Петрушкина судебная реформа удалась!!! :weep:

Петрушкина судебная реформа удалась!!! :weep:

Сьогодні в Києві під час буревію з приміщення Київського апеляційного суду, у прямому сенсі слова, повилітали тисячі апеляційних справ! Уся Солом’янська площа, проїжджа частина та кладовище були всіяні надбанням апеляційного суду!
 :laugh:

Re: Петрушкина судебная реформа удалась!!! :weep:

і тут пєтя віноват?  ;o

Не ну я догадувався шо і погоду нам зрадойопам петро робить погану  :X

Символично

tyv

сподіваюсь мої справи не полетіли  :D

про кладовище символічно

:weep:

Прикольный суд!  (tu)

Sergey Naumovich

Давайте называть вещи своими именами: наши специальные службы, правоохранительные органы в основном занимаются продажей криминальных дел, продажей "болезней прокуроров", финансово выгодными поддавками в расследованиях и т.д. А вот в сфере предотвращения взрывов на военных складах, в поиске российского гражданства у гражданина РФ Труханова, например, в поиске коррупционеров, топ-мародеров среди бизнес-партнеров ПАП, проводящих схемы через предприятия ПАП, у наших шпионов, прокуроров, следователей наблюдается полнейший провал. Ну не получается у них! Ну не везёт постоянно! Опраздывают каждый раз от журналистов-расследователей буквально на полтора с полшишечкой дня.

Намного успешнее получается охранять село Козин, прослушивать телефоны политических конкурентов, выкладывая затем это в сеть, монтировать записи телефонных разговоров неугодных грузинов, следить за журналистами — вот тут прям чёрный пояс!

і тут пєтя віноват?  ;o

Я сказал что реформа удалась. Зраду ищете вы :laugh:

і тут пєтя віноват?  ;o

фигня, у вас Петя солнце утром руками подымает  :laugh:

і тут пєтя віноват?  ;o

той суд що у наметі знаходиться? Викинули просто неугодні справи...вітер обвинивши :facepalm1: це рівень Замбії панове

Навіть при Вікторі Федоровичі таке не творилося.

той суд що у наметі знаходиться? Викинули просто неугодні справи...вітер обвинивши :facepalm1: це рівень Замбії панове
Та не, там здание высокое.  Но чисто случайно решили проветрить зависшие справы... :laugh:

Згадалося останній рік помаранчей, коли уже нахабно виділяли державну землю для " ізученія траєкторії польоту комарів", і зразу ж приватизовували її.

Такаж сама наглість призвела до Януковича колись. Бо люди уже не могли терпіти помаранчових злодіїв.

какая судебная реформа без справедливого - 100 процентного обвинения и передачи дел в суд :diablo:

если луценко крішует все сливания уголовных дел, если прокуроры не ходят в суд - то о судьях нечего говорить

Повна версія