Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Поясните за Зе.

Re: Поясните за Зе.

Это каким уровнем ....как бы по мягче....инфантилизма надо обладать, чтобы в серьез думать что такоЭ может руководить 40- млн государством.
Явно меньшим, чем думать шо такое как Кнур будет "управлять государством". Шо мы и увидели по результату.

Явно меньшим, чем думать шо такое как Кнур будет "управлять государством". Шо мы и увидели по результату.

Халва....халва....
А по делу можете что-то?
Приведите хоть одно связное высказывание Зе не по сценарию, в котором хоть какая то мысль прослеживается?

А голосовать за Зе это не дебилизм?!
Человек - актёр. Прошу заметить, я даже его клоуном не называю.
Итак актёр, сыграл "хорошего" президента в кино. Грамотно выучил сценарий, кем то написанный. Допустим даже хорошо сыграл. Ну и что из этого?!
Актеры играют и маньяков и убийц. Они что, по логике приверженцев Зе, и в жизни Маньки что-ли?
А то что я слышал в сети, так сказать "отсебятину" от Зе - ну это же печально. Там не то что мысли, там проблемы со словами, которые плохо в предложения связываются.
Это каким уровнем ....как бы по мягче....инфантилизма надо обладать, чтобы в серьез думать что такоЭ может руководить 40- млн государством.

а за Зе ніхто не голосує :-)
голосують проти потроха, косатої і цієї прогнившої політеліти ...

противсіхи  :laugh:

Текст класний. Пишіть ще!
 Але...на прихильників зєлєнського не повпливає ніяк. Тих, яких знаю в реалі - вони просто не здатні його прочитати :) Також не знають таблицю множення і не дивляться нічого крім  кварталів і інших дибільних комічєскіх шоу, ну може ще "сватів". На перегляд навіть якогось детективного чи фентезі серіалу в них не вистачає інтелектуальних сил  :D  а від читання подібих текстів та ще й на політичному форумі їх мозок може  просто перегоріти  :weep:

а за Зе ніхто не голосує :-)
голосують проти потроха, косатої і цієї прогнившої політеліти ...

противсіхи  :laugh:
И представим на минуточку , что у них получилось, не допустили "прогнившую" элиту.
И шо?
Дальше то они что с этим чЮдом делать собираются?

И представим на минуточку , что у них получилось, не допустили "прогнившую" элиту.
И шо?

свято место пусто не буває...

а по Зе, якби в бюлетні зявилась графа - проти всіх. у Зеленського і близько би не було шансів мати хоть якийсь рейтинг ...

свято место пусто не буває...

а по Зе, якби в бюлетні зявилась графа - проти всіх. у Зеленського і близько би не було шансів мати хоть якийсь рейтинг ...
В 10-Ом году такие противсихи уже хряка к власти привели.
Ничему история не учит?

А голосовать за Зе это не дебилизм?!
Человек - актёр. Прошу заметить, я даже его клоуном не называю.
Итак актёр, сыграл "хорошего" президента в кино. Грамотно выучил сценарий, кем то написанный. Допустим даже хорошо сыграл. Ну и что из этого?!
Актеры играют и маньяков и убийц. Они что, по логике приверженцев Зе, и в жизни Маньки что-ли?
Отождествление реального человека с ролью демонстрирует лишь ограниченность мышления.
Тут невольно Зеленский забрал часть электората, прежде всего, у Тимошенко и Ляшко.
Поэтому не нравится такой передел может лишь их сторонникам.
Но и то, что все приверженцы Зе - исключительно почитатели сериала, - это тоже ограниченность мышления. Или сознательное передергивание.
Многие из них его не смотрели и навряд ли смотреть будут.

Ничему история не учит?
Справедливости ради: Хряка к власти Ющ привел, противсихи лишь юридически закрепили этот факт.

Ничему история не учит?

Ничему история не учит? це питання адресуй потроху ...

Отождествление реального человека с ролью демонстрирует лишь ограниченность мышления.
Тут невольно Зеленский забрал часть электората, прежде всего, у Тимошенко и Ляшко.
Поэтому не нравится такой передел может лишь их сторонникам.
Но и то, что все приверженцы Зе - исключительно почитатели сериала, - это тоже ограниченность мышления. Или сознательное передергивание.
Многие из них его не смотрели и навряд ли смотреть будут.
Ок. И за что же эти "многие" , которые не смотрели сериал готовы за него голосовать?
Я тут прошу хотя бы одно его высказывание, в реальной жизни...на камеру...без сценария выложить.
В котором хоть какая- то мысль прослеживается, кроме бе-ме...
Пока ещё никто ни на что не сподобился.

Ок. И за что же эти "многие" , которые не смотрели сериал готовы за него голосовать?
Я тут прошу хотя бы одно его высказывание, в реальной жизни...на камеру...без сценария выложить.

пічалька, ось такий у нас буде президент, бе- ме ... :-)

Ничему история не учит? це питання адресуй потроху ...
У пороха есть реальные плюсы и минусы за время его каденции.
Минусов Овер дофига.
Но лично для меня - плюсы перевешивают.
Вот простая логика.
Я вот тут пытаюсь, хотя бы на словах...хотя бы в планах ...от Зе его плюсы услышать . Пока тишина

Есть надежда, что все таки НЕ будет. У нас в народе много конечно малахольных, но не на столько же...

У пороха есть реальные плюсы и минусы за время его каденции.
Минусов Овер дофига.
Но лично для меня - плюсы перевешивают.
Вот простая логика.
Я вот тут пытаюсь, хотя бы на словах...хотя бы в планах ...от Зе его плюсы услышать . Пока тишина

якщо мінусів дофіга то тавай його міняти ...

які ти хочеш плюси почути в людини котра ніколи не була в політиці ... ?
біографія чиста , політичного минулого нема, внесистемний кандидат ... які проблеми то ?

якщо мінусів дофіга то тавай його міняти ...

які ти хочеш плюси почути в людини котра ніколи не була в політиці ... ?
біографія чиста , політичного минулого нема, внесистемний кандидат ... які проблеми то ?
(пожал плечами)....а нафиг он тогда такой нужен "Никакой"...?
Ну на крайняк хоть мысли какие-нить связные услышать о том, что планирует...Но мысли его, личные. Не по сценарию, которые ему написали.
Или это слишком много хочу?

Та по спокойной жизни, пусть бы бэ-мэкал...
Только у на цуко война и мы балансируем на грани, масштабного пистореса с кацами и слива нас еврогандонами, ради того что бы эти хомячки счастливо барыжили с хуйловцами...
Ты, если шо, соберёшь манатки и чухнешь к своим "циганам", а у меня, бля, граница с кацами в 30-ти километрах и война в двохста...
И в это время, вы, долбойба, собрались на табуретку занести...
Ага, чисто по приколу...

Та по спокойной жизни, пусть бы бэ-мэкал...
Только у на цуко война и мы балансируем на грани, масштабного пистореса с кацами и слива нас еврогандонами, ради того что бы эти хомячки счастливо барыжили с хуйловцами...
Ты, если шо, соберёшь манатки и чухнешь к своим "циганам", а у меня, бля, граница с кацами в 30-ти километрах и война в двохста...
И в это время, вы, долбойба, собрались на табуретку занести...
Ага, чисто по приколу...
+

Ты кого выбирать собрался: преза или высказывателя на камеру?
Если второе, то разговор можно закончить с очевидным диагнозом.
Если первое, то требование "хотя бы одно его высказывание, в реальной жизни" бессмысленно: одними из лучших ораторов были Гитлер и Фидель Кастро.
А из наших, например, Тимошенко умеет хорошо говорить "в реальной жизни...на камеру..." И что?

ЗЫ. Но я бы тоже хотел услышать живое интервью без запланированных вопросов.

Останнє редагування: 10 березня 2019 18:58:41 від skiff

Если первое, то требование "хотя бы одно его высказывание, в реальной жизни" бессмысленно: одними из лучших ораторов были Гитлер и Фидель Кастро.
А из наших, например, Тимошенко умеет хорошо говорить "в реальной жизни...на камеру..." И что?

педро теж майстер красиво розказати

Автор геній!Хто такий?

Так если вы тоже "бы хотели", к чему тогда спич , который выше написан?
Ок. Оратор - оратор из него не гуд.
Пытаюсь понять, в чем же тогда силён. Ну кроме роли в кино...
Пытаюсь понять, может мысли какие то есть...разумные...цельные?
Но опять же, не те которые сценаристы прописали ... А его ЛИЧНЫЕ...
Ну кроме как на колени перед хуйлом встать и отсосать....сори за непарламентскую тезу...

LSD

Сиречь... :facepalm1:   коли цей кацап в Україну попав, чи таки з Кацапії пише?  :D
А що, незнайоме слово?

LSD

я на этом форуме 15 лет.
я помню те времена, когда вы съипали отсюда и обещали никогда не возращаться, потому что стыдно вам было находиться здесь.
вы такие же пuздоболы как и все кандидаты, за которых вы каждый раз топите на этом форуме, объединяясь через личку, как стаи шакалов и моча немногих тех, благодаря которым десять лет назад этот форум считали чем-то таким, куда стоит заходить и стоит что-то почитать.

большое спасибо тем, кто оценил мои скромные способности к графомании. вы все знаете, что ваше мнение ценно для меня и без вашего влияния я бы до сих пор мыслил по-другому. спасибо вам.  это большое удовольствие увидеть вашу поддержку.
(tu)  Дякую, гарно написано.

Так если вы тоже "бы хотели", к чему тогда спич , который выше написан?
Я разделил рациональное и эмоциональное.

Цитувати
Ок. Оратор - оратор из него не гуд.
Пытаюсь понять, в чем же тогда силён. Ну кроме роли в кино...
Пытаюсь понять, может мысли какие то есть...разумные...цельные?
Но опять же, не те которые сценаристы прописали ... А его ЛИЧНЫЕ...
Ну кроме как на колени перед хуйлом встать и отсосать....сори за непарламентскую тезу...
Последняя фраза наглядно демонстрирует, что в Вашем отрицании Зеленского главенствующую роль играет эмоцилнальный фактор, а логика - второстепенна в лушем случае, а то и вообще отключена.
Его роли в кино и на сцене - это вторичное. Прежде всего, он - менеджер, руководитель Квартала в течение примерно 20 лет. По совместительству еще и генератор идей, и сценарист.
Кстати, вся эта инфа (да и многое другое) есть в сети в открытом доступе. Нежелание ее узнать лишь демонстрирует упертое нежелание осознавать реальность.

LSD

Гарно написано.
Нажаль, не можу відкривати теми (хай живе фупівська демократія, ггг) тому залишу це тут- тим більше, що співзвучно з заголовним постом
Чому кацапи підтримують Зєлібобу

https://www.facebook.com/groups/2122348237980269/permalink/2257872564427835/

Andrey Koretsky
8 березня о 11:55

Почему я, житель России, - за Зеленского

Я гражданин России и конечно не могу голосовать на выборах президента Украины. А если бы я мог, то проголосовал бы за Владимира Зеленского.
Мне нравится этот актёр, режиссёр и продюсер. Сериал «Сваты», который был запрещён на Украине, - могу смотреть бесконечно. Даже для «фона». Это один из лучших комедийных сериалов постсоветского пространства.
В нём показаны удивительно симпатичные люди, граждане Украины, которые спокойно перемещаются из приграничного российского городка Кучугуры – в украинский тогда Крым и едут на чемпионат Европы по футболу в Киев. А потом – в Москву.
Все говорят то на русском, то на украинском, то на суржике, а когда на русском – то с симпатичным украинским акцентом.
Никаких конфликтов, никакой злости и ненависти, никакой русофобии и украинофобии. Все вместе, за дружным столом.
Этот сериал – прекрасен, он укрепляет дружбу между народами.
Уверен, что если бы в 2014 году и ранее президентом Украины был бы Зеленский, - не было бы никакой войны, Крым бы украинцы не потеряли, как и Донбасс. Не было бы разгула украинского национализма, АТО и прочих страшных вещей. 13 тысяч украинцев не погибли бы, как и тысяч русских и русскоязычных.
И майдана бы тоже не было, ибо проводить его было бы незачем.
Но ведь не поздно и сейчас выбрать президентом нормального парня с чувством юмора. А для меня чувство юмора – очень показательное качество человека, такой человек не может быть плохим.
Я сейчас пишу с точки зрения россиянина, а не украинца. Как русский.
Несколько миллионов русских проживает на Украине (я пишу «на Украине», как меня учили, - не обижайтесь), не всем хочется насильственно украинизироваться и бандеризироваться.
Не будет никаких «сепаров» и «нациков», если президентом станет говорящий на двух языках прекрасный актёр.
Украинцы, я делаю вам такого президента, как Владимир Зеленский!
Он может вернуть в жизнь сериал «Сваты», его атмосферу, будем сидеть за одним столом и выпивать-закусывать.
Крым вы не вернёте, но войну на Донбассе остановить можно.
Нациков нужно поставить в стойло, это позор, что в Европе ходят с факелами и зигуют.
Путин с удовольствием побеседует с президентом Зеленским и Россия с Украиной решат все вопросы.

(tu)

LSD

я дочитала тільки до "сиречь"
текст писав неукраїнець, маю на увазі - або автор справді не мешкає в Україні, або з усіх сил пнеться до ісконно-посконної масковської мови, а це теж багато про що говорить
:facepalm1:

LSD

я дочитала тільки до "сиречь"
текст писав неукраїнець, маю на увазі - або автор справді не мешкає в Україні, або з усіх сил пнеться до ісконно-посконної масковської мови, а це теж багато про що говорить
:facepalm1:

LSD

Текст хороший, но избиратели Зе его не одолеют. Слишком заумно.  :)
(tu)  :D

LSD

Текст класний. Пишіть ще!
 Але...на прихильників зєлєнського не повпливає ніяк. Тих, яких знаю в реалі - вони просто не здатні його прочитати :) Також не знають таблицю множення і не дивляться нічого крім  кварталів і інших дибільних комічєскіх шоу, ну може ще "сватів". На перегляд навіть якогось детективного чи фентезі серіалу в них не вистачає інтелектуальних сил  :D  а від читання подібих текстів та ще й на політичному форумі їх мозок може  просто перегоріти  :weep:
:D  (tu)

LSD

И шо?
Йому УКраїна по цимбалах, він уже мадяр, і не збирається захищати її, коли цей пуцьвіріньок приведе рузькій мір

LSD

Справедливости ради: Хряка к власти Ющ привел, противсихи лишь юридически закрепили этот факт.
Косата уже не при ділах.

Я разделил рациональное и эмоциональное.

Последняя фраза наглядно демонстрирует, что в Вашем отрицании Зеленского главенствующую роль играет эмоцилнальный фактор, а логика - второстепенна в лушем случае, а то и вообще отключена.
Его роли в кино и на сцене - это вторичное. Прежде всего, он - менеджер, руководитель Квартала в течение примерно 20 лет. По совместительству еще и генератор идей, и сценарист.
Кстати, вся эта инфа (да и многое другое) есть в сети в открытом доступе. Нежелание ее узнать лишь демонстрирует упертое нежелание осознавать реальность.

Ок. Руководитель квартала. Сценарист. Генератор идей шоу- проектов.
Все вышеперечисленное к претензиям на президентство то какое отношение имеет?
Скажу про себя.
Максимальный коллектив, которым я руководил - это 180 человек.
Ок. С натягом представляю, как бы это было будь у меня в подчинении...500 чел...фиг с ним 1000.
Но я не имею ни малейшего представления, как управлять предприятием в 2...5 тыс человек...таким как Юж Маш например...
Какие бы классные идеи я при этом не "генерировал"...
А тут 40 млн страна....
Вот поэтому я и спрашиваю, что этот человек такого "сгенерировал" сам...от себя....а не по готовому сценарию, чтобы претендовать на такой пост.
И не побоюсь банальности, но "хороший человек- это ещё не прфессия"

Йому УКраїна по цимбалах, він уже мадяр, і не збирається захищати її, коли цей пуцьвіріньок приведе рузькій мір

Ааа ну тогда понятны эти фантазии...

Ок. Руководитель квартала. Сценарист. Генератор идей шоу- проектов.
Все вышеперечисленное к претензиям на президентство то какое отношение имеет?
Скажу про себя.
Максимальный коллектив, которым я руководил - это 180 человек.
Ок. С натягом представляю, как бы это было будь у меня в подчинении...500 чел...фиг с ним 1000.
Но я не имею ни малейшего представления, как управлять предприятием в 2...5 тыс человек...таким как Юж Маш например...
А тут 40 млн страна....
Вот поэтому я и спрашиваю, что этот человек такого "сгенерировал" сам...от себя....а не по готовому сценарию, чтобы претендовать на такой пост.
И не побоюсь банальности, но "хороший человек- это ещё не прфессия"
Последнее выражение - это один в один что я вынужден регулярно повторять своим знакомым апологетам Зеленского.
Но я так же прекрасно понимаю, то и нехороший человек - это тоже не профессия.
К сожалению, я не вижу КТО может управлять этим государством.
Зато я вижу, кто управлять не может. И Зеленский в этот список не входит хотя бы потому, то до сих пор не имел возможности продемонстрировать свои способности в отличие от, например, нынешнего Президента.

А тут 40 млн страна....
ніхто наодинці не здатен керувати такою кількістю людей. Тому й існують виконавські ієрархічні вертикалі делегування повноважень, де верхній щабель керує максимум двома нижчими щаблями

ніхто наодинці не здатен керувати такою кількістю людей. Тому й існують виконавські ієрархічні вертикалі делегування повноважень, де верхній щабель керує максимум двома нижчими щаблями
Так этому тоже учится надо

Последнее выражение - это один в один что я вынужден регулярно повторять своим знакомым апологетам Зеленского.
Но я так же прекрасно понимаю, то и нехороший человек - это тоже не профессия.
К сожалению, я не вижу КТО может управлять этим государством.
Зато я вижу, кто управлять не может. И Зеленский в этот список не входит хотя бы потому, то до сих пор не имел возможности продемонстрировать свои способности в отличие от, например, нынешнего Президента.
Так может пусть сначала "на кошках потренируется"?
А потом уже и на Преза.
Вон осенью...парламентские...
Пусть попытается туда со своим кварталом зайти. Пусть на заседаниях посидит, какие нить законодательные инициативы подаст, с трибуны выступит в конце концов..без бумажки и сценария.
И не скурвится.
А мы за ним внимательно посмотрим - как киношный персонаж себя в жизни поведёт.
И вот тогда...через пять лет...вел кам. Может и я за него тогда проголосую  8-)
Вы не находите, что именно так должен поступить умный народ?

Ничему история не учит?
Ну раз в 2014 привели Кнура, то видимо не учит. :gigi:

Так может пусть сначала "на кошках потренируется"?
А потом уже и на Преза.
Вон осенью...парламентские...
Пусть попытается туда со своим кварталом зайти. Пусть на заседаниях посидит, какие нить законодательные инициативы подаст, с трибуны выступит в конце концов..без бумажки и сценария.
И не скурвится.
А мы за ним внимательно посмотрим - как киношный персонаж себя в жизни поведёт.
И вот тогда...через пять лет...вел кам. Может и я за него тогда проголосую  8-)
Вы не находите, что именно так должен поступить умный народ?
Умный народ после Революции Достоинства не допустил бы ни нынешнего Президента, ни тем более - нынешнего состава ВР. Вы не находите?
А так: маємо те, що маємо (с)
И вначале идут, увы, не парламентские выборы, а президентские. И все равно когото выбирать надо.
Вопрос лишь в том, выбрать того, кто делами доказал, что управлять этим государством не может, или того, кто пока что этого не доказал, т.к. во власти не был.

Повна версія