Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Поясните за Зе.

Re: Поясните за Зе.

я хочу щоб пішов педрітто і прийшла нова людина без "досвіду" в українські політиці чи досвідом "чиновника" . Під ці "хочу" Зе вписується на всі 100%
Я розумію зебіли завжди хочуть нового.Так і вибрали Мадуро бо він без досвіду в політиці.Водій автобуса.Подивився ці пустопорожні розмови в кабінеті Зе.Корупція погано?я я натурліх.Рядом сидить  голова молодіжки Пр і киває головою.Зек ні фіга не був корупціонер.Лещенко он виловив архів Зека і там описано хтр скільки брав.Ну брєд натуральний,якісь чмирі чешуть таку пургу,що вуха вянуть.Обсуждають щоб вибирати преза через інтернет.Бабця в селі найде інтернет і проголосує.Вдумайтесь-зебіли обсуждають як першорядну тему тему обрання президента через інтернет!В Луганського я на 90 проц вгадував хто буде голосувати за зе.Як тільки дебільна морда-за зе

Так как вроде они во времена Януковича особой остротой не блистали, просто в меру своей дешевизны в своё время честно отработали против Ющенко лет десять назад.

я хочу щоб пішов педрітто і прийшла нова людина без "досвіду" в українські політиці чи досвідом "чиновника" . Під ці "хочу" Зе вписується на всі 100%

А то, что может прийти неумеха, вас не смущает?
А знаете во что превращается неумеха на высоком посту?
В Фунта он превращается. В Зиц председателя.
Т.е на табуретке он сидит. Но поскольку он ничего не в чем не понимает, то нижнее звено что-хочет то и делает.

А то, что может прийти неумеха, вас не смущает?
А знаете во что превращается неумеха на высоком посту?
В Фунта он превращается. В Зиц председателя.
Т.е на табуретке он сидит. Но поскольку он ничего не в чем не понимает, то нижнее звено что-хочет то и делает.

Если бы низшее звено...

Но  есть же и серый кукловод, который будет руками картонного Вовы обтяпывать свои дела, прикрываясь этим самым Вовой

А дурилка картонный Голобородько будет делать умное лицо, втягивать живот, выдвигать вперед нижнюю челюсть и стараться походить на удачливого Наполеона с орлиным взглядом на ранней стадии правления и думать, что именно от него зависит будущее Украины. И гладить свой новый лисапед, тоскуя по джипу в гараже. Но образ есть образ.

Господа, так кого выбираем на царствие? Голобородько? Или его кукловода?

я на этом форуме 15 лет.
я помню те времена, когда вы съипали отсюда и обещали никогда не возращаться, потому что стыдно вам было находиться здесь.
вы такие же пuздоболы как и все кандидаты, за которых вы каждый раз топите на этом форуме, объединяясь через личку, как стаи шакалов и моча немногих тех, благодаря которым десять лет назад этот форум считали чем-то таким, куда стоит заходить и стоит что-то почитать.

большое спасибо тем, кто оценил мои скромные способности к графомании. вы все знаете, что ваше мнение ценно для меня и без вашего влияния я бы до сих пор мыслил по-другому. спасибо вам.  это большое удовольствие увидеть вашу поддержку.

(tu)

Так у нас всі політики актори. На публіку грають кожен свою роль, під килимом роблять свої справи.

В первом туре убираем Потроха, как вредителя, а во втором и будем выбирать по опыту управления государства. :laugh:

Читаю ФУП в аэропорту  Мельбурна перед отлетом в Gold Coast. Одно радует,  что процент безответственных болванов намного меньше чем Фэйсбуке. Полезные идиоты типа Лизы Богутской,  которых используют в качестве ломов в кремлевской информационной войне,  сюда не приходят.  Охват не тот,   интереса у технологов нет. Неужели не понятно,  что виртуальный кандидат,  который реально в жизни ничего из себя не представляет,  есть продукт антиукраинской политики Кремля.  Не могу понять куда смотрит СБУ?  Штаб Зеленского являет собой просто филиал Ольгинских троллей,  для которых главное организовать срач в рядах противника.

Повна версія