Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как продают недвижимость

Re: Как продают недвижимость

щось не дуже бригадири будівельники ставляться до 42 річних холостяків з манікюром та мелуванням    :(
+8 вінірів, не забуваємо.  Щоб виглядати відповідно до статусу, а не з гнилими прокуреними зубами  (tu)

Последняя на сегодня

Показати зображення...
Це жестяк. За таке бабло її можна знімати 25 років  :facepalm:

щось не дуже бригадири будівельники ставляться до 42 річних холостяків з манікюром та мелуванням    :(

ну так з усіх сраітєлєй найбільші шахраї самме отдєлочники і саме ті хто роблять рємонти частнікам))) найпорядніші і найпрофесійніші сроітєлі це

1. монолітчики
2. буроналивники

найкваліфікованіші з тих хто є на буд майданчику -- це геодези. і на них найбільша  відповідальність

ну так з усіх сраітєлєй найбільші шахраї самме отдєлочники і саме ті хто роблять рємонти частнікам))) найпорядніші і найпрофесійніші сроітєлі це

1. монолітчики
2. буроналивники

найкваліфікованіші з тих хто є на буд майданчику -- це геодези. і на них найбільша  відповідальність
знаю як електрики пістять (бо сам колись ним був)
вкурнути провід меншим перетином то на раз два
і пох що то ризик короткого замикання неабиякий    :facepalm:

Так треба ж і головою думати (іноді).  Зробити ремонт за 6к щоб продати дорожче на 20к?  А чому тоді покупець не може сам собі зробити ремонт?

Взагалі то наймати людей для хруща не дуже має сенсу - хіба якісь електричні/водопроводні/вікномонтажні роботи.

Все інше чоловік може сам зробити, ютуб в поміч. Будівельники завжди зроблять гірше, бо їм пох, це не їх хата. Добре що якщо не спортять, або не вкрадуть те що погано лежить.

Не розумію дорогих ремонтів в хрущобі. Це завжди кіч. Кого ти хочеш вразити, депресивний двір, у засцяному під'їзді з вонючим підвалом, та непрацюючим ліфтом...зате плитка з позолотою, та гіпсокартон дугами переплетаний :facepalm1:

Останнє редагування: 8 березня 2019 14:53:08 від DeL1T

а по земле под индивидуальное строительство есть инфа?
500 за сотку возле Десны (до 2 км от реки) до 40 км до Киева и чтоб 10 Кв по фасаду бывает?
или ненаучная фантастика?

В Києві є сенс купувати житло для себе ЛИШЕ якщо на 100% впевнений що будеш там жити ще 20+ років і маєш бабло і бажання на ремонт / зробити щось під себе.   І брати десь в закритому / дорогому комплексі, бажано новобудова.   В інших випадках набагато вигідніше арендувати і не виносити собі мозок, особливо якщо треба велика квартира для родини.

Так треба ж і головою думати (іноді).  Зробити ремонт за 6к щоб продати дорожче на 20к?  А чому тоді покупець не може сам собі зробити ремонт?

це називається "вести справи по українски" (tu) і потомтсванная кібрнитичність тому не завада [ua]

В Києві є сенс купувати житло для себе ЛИШЕ якщо на 100% впевнений що будеш там жити ще 20+ років і маєш бабло і бажання на ремонт / зробити щось під себе.   І брати десь в закритому / дорогому комплексі, бажано новобудова.   В інших випадках набагато вигідніше арендувати і не виносити собі мозок, особливо якщо треба велика квартира для родини.
На вторичке надо брать, за новострой столько переплачивать нет смысла. И дождаться хотя бы мая - может быть война.

На вторичке надо брать, за новострой столько переплачивать нет смысла.
Я мав на увазі будинки до 10 років.  Все інше, швидше за все - шлак з сусідами алкашами, розбитим двором і засцяними сходами.

И дождаться хотя бы мая - может быть война.
Така фігня буде в Україні наступні Х років поки не здохне останній виборець, який колись підтримував КП/ПР/Руцкємір. 

це на 14 поверсі студія под бизнес ?
Имелось ввиду под аренду кто-то купил

500 за сотку возле Десны (до 2 км от реки) до 40 км до Киева и чтоб 10 Кв по фасаду бывает?
Сейчас посмотрю, была информация про землю за последнюю неделю- две

Для ориентира. Тут с домом, но так понимаю по цене - дом старый

Для ориентира. Тут с домом, но так понимаю по цене - дом старый

Показати зображення...
а шо пан за щасливе скаже, норм чи так собі? І ціни,  для прикладу

а шо пан за щасливе скаже, норм чи так собі? І ціни,  для прикладу
Посмотрел, нет цен в статистике
Ничем поделиться не могу,  мой опыт - квартиры в Киеве, 1 раз был дом в Рожнах

Думаю, там цены ниже чем Рожнах и Летках

Последняя на сегодня

Показати зображення...

"под бизнес" - це під здачу?

В Києві є сенс купувати житло для себе ЛИШЕ якщо на 100% впевнений що будеш там жити ще 20+ років і маєш бабло і бажання на ремонт / зробити щось під себе.   І брати десь в закритому / дорогому комплексі, бажано новобудова.   В інших випадках набагато вигідніше арендувати і не виносити собі мозок, особливо якщо треба велика квартира для родини.

+1

"под бизнес" - це під здачу?
Да, будут в аренду сдавать

Ещё несколько цен, свежесть и актуальность - месяц

Сегодня после 12-00, вступили в силу новые расценки по оценке квартиры. Чтобы продать недвижимость, нужно произвести оценку (информация для тех, кто не знал)
Если до июля 2018 года это было 400 грн., после подорожало до 1000 грн ( в связи с новыми правилами), после НГ стало 2000 грн., то с сегодняшнего дня цена 2500 грн

Сегодня после 12-00, вступили в силу новые расценки по оценке квартиры. Чтобы продать недвижимость, нужно произвести оценку (информация для тех, кто не знал)
Если до июля 2018 года это было 400 грн., после подорожало до 1000 грн ( в связи с новыми правилами), после НГ стало 2000 грн., то с сегодняшнего дня цена 2500 грн

Я якось читав, що влада замутила там чергову тіпа "тендерну мафію" в кращих традиціях папередників

Я якось читав, що влада замутила там чергову тіпа "тендерну мафію" в кращих традиціях папередників
Новая система не даёт занижать нагло цену, поэтому в любом случае налогов идёт больше в казну

Но те кто стоят за этой системой, имеют очень хорошие деньги. В частности, последнее подорожание связано как раз с этим - вырос платеж в реестр (владельцам системы)

Че—то я читаю про вашу киевскую недвигу и не сильно она меня по описаниям впечатляет((
Как пример——
Моя Шикарная Квартира (с) в Черновцах———
Центр города. Пешеходная зона. Туристический обьект—— дом из первого десятка достопримечательностей города.
Австрийская постройка, высокие потолки, огромный метраж( сомневаюсь что у кого—то именно по квартире метраж больше))), все подводки новые включая городские коммуникации.( на улице все меняли недавно)
Улица чистенькая, дворники шуршат каждодневно, менты патрулируют ( говорил с участковым——они негласно повышенное внимание уделяют и улице и дому)
Подьезд моется раз—два в неделю.На этаже——соседей у меня нет))
Соседи вообще—— высшее общество и бомонд))—— чиновники, профессура медецинского университета, деканы кафедр, службисты при высоких погонах. Бывший сосед( переехал в дом)—— чиновник всеукраинского уровня.
По улице——кафешки и кафетерии, галереи и музеи.
Красота короче)))
И нет никакой вот этой вашей депрессухи——"обоссаные подьезды и соседи—алкаши"(((

Я мав на увазі будинки до 10 років.  Все інше, швидше за все - шлак з сусідами алкашами, розбитим двором і засцяними сходами.

Така фігня буде в Україні наступні Х років поки не здохне останній виборець, який колись підтримував КП/ПР/Руцкємір. 
В новостроях тоже хватает разных людей, от толпы гупающих детей и сынков-наркоманов до наглых ментовских жен и самих ментов, которые считают, что им все можно (делать ремонты в выходной день, слушать музыку по ночам, курить на весь подъезд и т.д.), так что не вижу принципиальной разницы, чтоб столько переплачивать.
Тут свои (ну если иудейских считать своими) грабят не меньше.

Короче, ж..па со всех сторон. Если народ не выйдет против всех этих подонков и не накажет их, то по законам жанра к власти придут еще большие подонки, которые вообще ничего не будут бояться и будут в открытую нас грабить, вынося из домов все ценное с помощью банд ментов. Это будет!

Последняя на сегодня

Показати зображення...

о, я снимал напротив, как оцениваешь этот комплекс? как по мне  херня, поставили рядом 2 свечки ни паркинга ничего, теперь вся шелуденко в машинах

Новая система не даёт занижать нагло цену, поэтому в любом случае налогов идёт больше в казну

Но те кто стоят за этой системой, имеют очень хорошие деньги. В частности, последнее подорожание связано как раз с этим - вырос платеж в реестр (владельцам системы)

а что реестр негосударственный?

а что реестр негосударственный?
Ну ходят слухи, что за этим стоит хомутыннык

о, я снимал напротив, как оцениваешь этот комплекс? как по мне  херня, поставили рядом 2 свечки ни паркинга ничего, теперь вся шелуденко в машинах
Ничего по комплексу не могу сказать, пока не занимался этим.
Я скидываю информацию от разных людей

Ну ходят слухи, что за этим стоит хомутыннык

На манеже все те же? За что стояли, за что парни погибли?

продавать сейчас за две недели до выборов это както неразумно,
это скорее не чистые продажи , а обмен через продажи, когда цена не имеет значение, а важен результат обмена, сьезд разьезд.

Какие будут цены через полгода никто не скажет, пока неизвестно кто победит и кто будет главой НБУ и какая будет кредитная политика.

Если зажмут печатание денежной массы и опустят ставки по ипотеке то цены вернутся на старый уровень

продавать сейчас за две недели до выборов это както неразумно,
это скорее не чистые продажи , а обмен через продажи, когда цена не имеет значение, а важен результат обмена, сьезд разьезд.

Какие будут цены через полгода никто не скажет, пока неизвестно кто победит и кто будет главой НБУ и какая будет кредитная политика.

Если зажмут печатание денежной массы и опустят ставки по ипотеке то цены вернутся на старый уровень
Продажи идут. Я бы продал сейчас, вот именно неизвестно что после выборов, не повторится ли 14 год и падение
Обменов сейчас нет, рынок насыщен недвижимостью, смысла идти на обмен никакого.

Извините что опять 5 копеек своих вставляю про свою Шикарную Квартиру(с)
Читаю ветку и комментирую по ходу((
Тут было про цену ремонта и удивлялись 6 штук за ремонт.
В моей Шикарной Квартире(с) был сделан ремонт—реконструкция—перепланировка в цену стандартной однушки какой—нибудь.( на то время это было под 50 штук долларов только ремонтов)))

Извините что опять 5 копеек своих вставляю про свою Шикарную Квартиру(с)
Читаю ветку и комментирую по ходу((
Тут было про цену ремонта и удивлялись 6 штук за ремонт.
В моей Шикарной Квартире(с) был сделан ремонт—реконструкция—перепланировка в цену стандартной однушки какой—нибудь.( на то время это было под 50 штук долларов только ремонтов)))
У нас дома с высокими (метров 5) потолками, называют "царскими"

А по ремонту, если предположить что вы продаете квартиру с вложением 50 000, покупатель оценит его примерно в 20 000

У нас дома с высокими (метров 5) потолками, называют "царскими"

А по ремонту, если предположить что вы продаете квартиру с вложением 50 000, покупатель оценит его примерно в 20 000
Да я это понимаю))
Я всегда покупал—продавал недвигу по собственной оценке——"за сколько я смогу продать ее завтра"
Шикарная Квартира(с) делалась для себя и ничего не жалелось))
А то что оценят ее по—другому чем я——то понятно.
пс. Хотя не много там и изменилось—устарело в смысле.

Продажи идут. Я бы продал сейчас, вот именно неизвестно что после выборов, не повторится ли 14 год и падение
Обменов сейчас нет, рынок насыщен недвижимостью, смысла идти на обмен никакого.

Показати зображення...

у меня есть надежда , олигархат понимает , что дальнейшее падение капитализации их активов в Украине просто приведёт их к разорению. Уже дно практически.  За акции метинвеста рулон туалетной бумаги не дадут без залога.

олигархат будет подымать капитализацию своих заводов , цены на  квартиры пойдут прицепом в этом процессе

den

Грошова маса практично тне росте вже довгий тперіод
Висока ставка рефінансування як раз для стримування інфляції

Зниження ставки не включить іпотеку ніяк
Бо зараз є розстрочка
З поточними цінами вррягатись в 20  років кредиту зімість розстрочки , немає сенсу

Взагалі то наймати людей для хруща не дуже має сенсу - хіба якісь електричні/водопроводні/вікномонтажні роботи.

Все інше чоловік може сам зробити, ютуб в поміч. Будівельники завжди зроблять гірше, бо їм пох, це не їх хата. Добре що якщо не спортять, або не вкрадуть те що погано лежить.

Не розумію дорогих ремонтів в хрущобі. Це завжди кіч. Кого ти хочеш вразити, депресивний двір, у засцяному під'їзді з вонючим підвалом, та непрацюючим ліфтом...зате плитка з позолотою, та гіпсокартон дугами переплетаний :facepalm1:

Ты с какого аула сынок.  :weep:

Повна версія