Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шестеро нардепов от БПП готовы взять экс-главу ГФС Продана на поруки

Такой хороший президент и столько "хорошиих людей" у него в партии

https://цензор/news/3100318/shestero_nardepov_ot_bpp_gotovy_vzyat_eksglavu_gfs_prodana_na_poruki

Собственно вот еще 1 из причин почему я #ЩеТвердішеЗаПетра.

Педроботы, дак кто тут шатает собачью будку? Вообще берега попутали дебилы.

:lol:

б***ь.... Это пестня....

:lol:

б***ь.... Это пестня....
Это суровые реалии. После Насирова и Продана страшно даже подумать, какого доходягу назначат на эту каторжную работу.

Это суровые реалии. После Насирова и Продана страшно даже подумать, какого доходягу назначат на эту каторжную работу.

Страшно подумать что сделать ничего нельзя и не получилось

Страшно подумать что сделать ничего нельзя и не получилось
Эпоха донкихотства Михо была короткой :laugh:

А может это его подельники ?

в  темах "досягнень бепепе" треба ставити хіба прочерки

===============================================

- на єго мєстє должен бил бить я?

Логическое завершение ришучих к концу каденции...

Этот цирк был заранее срежессированным , возвращение  поруки , болезнь и похороны дела. Пусть сразу назовут цифры  и скажет  что он невиновен.

Нічого не встидаються і не бояться.

Якось так петриків ви в цій темі не дочекаєтесь.
#гуртуємосянавколоПетра

-Тысяча золотых за голову короля гоблинов,- казначей ссыпал трижды пересчитанные монетки в мешочек и протянул рыцарю,- получите, распишитесь. Вот тут, да. Так, а что у вас?
-Голова короля гоблинов,- спокойно сообщил следующий рыцарь.- Извольте заплатить мою тысячу. Согласно объявлению.
-Минуточку!- нахмурился казначей.- Я ведь уже за неё заплатил! Вот этому господину. Или вы хотите сказать, что один из вас врёт?
Второй рыцарь смерил казначея сумрачным взглядом и вытащил из наплечной сумки уродливую гоблинскую голову. Казначей скосил глаза в мусорную корзину, где валялась другая голова, только что оплаченная.
-Семейное сходство налицо,- заметил он.- Но насколько я могу судить, вы мне показываете голову какого-то гоблина средних лет, в то время как король был глубокий старик.
-Так короля же убили,- пожал плечами второй рыцарь.- Вон тот господин и убил. А я сразу же прикончил следующего.
-В смысле, наследного принца?- уточнил казначей.
-Короля,- с нажимом произнёс второй рыцарь.- Король умер, да здравствует король, и всё такое. В общем, давайте, не жмитесь, платите мне мою тысячу.
Казначей привстал на стуле и оглядел длинную очередь просителей.
-Кто тут ещё с гоблинскими головами?
-Я!
-Я!
-Я!
-А у меня вообще целый гоблин!
Сказавший это рыцарь вытолкал вперёд мрачного побитого гоблина в драных штанах.
-Это - король?!- усомнился казначей.
-Я сопротивлялся,- хмуро объяснил гоблин.- Никто больше не хотел короноваться. А вообще я конюх... был. А теперь да, король в изгнании.
-А у меня - вот!- следующий рыцарь выложил на стол перед казначеем ослиную голову.- Когда гоблины поняли, чем дело пахнет, то решили поберечь своих и короновать какого-нибудь постороннего козла. Но козлов поблизости не нашлось.
-Да вы же сам - гоблин!- приглядевшись, воскликнул казначей.
-А то!- хмыкнул гоблин.- Все с нас поимеют по тысяче золотых, а мы сами что, крайние? Нам тоже деньги не помешают. Всего-то делов, коронацию провести.
-Безобразие!- возмутился казначей.- Это... это неслыхано! Я не могу выплачивать по тысяче золотых за каждого дохлого осла! Если так дальше пойдёт...
-Не, больше королей не будет,- успокоил его гоблин.- Дураков нет. У нас теперь демократия. Но ты бы, мил человек, всё-таки заплатил нам по двойному тарифу, а то ведь, чего доброго, можем опять монархию ввести.(c)

-Тысяча золотых за голову короля гоблинов,- казначей ссыпал трижды пересчитанные монетки в мешочек и протянул рыцарю,- получите, распишитесь. Вот тут, да. Так, а что у вас?
-Голова короля гоблинов,- спокойно сообщил следующий рыцарь.- Извольте заплатить мою тысячу. Согласно объявлению.
-Минуточку!- нахмурился казначей.- Я ведь уже за неё заплатил! Вот этому господину. Или вы хотите сказать, что один из вас врёт?
Второй рыцарь смерил казначея сумрачным взглядом и вытащил из наплечной сумки уродливую гоблинскую голову. Казначей скосил глаза в мусорную корзину, где валялась другая голова, только что оплаченная.
-Семейное сходство налицо,- заметил он.- Но насколько я могу судить, вы мне показываете голову какого-то гоблина средних лет, в то время как король был глубокий старик.
-Так короля же убили,- пожал плечами второй рыцарь.- Вон тот господин и убил. А я сразу же прикончил следующего.
-В смысле, наследного принца?- уточнил казначей.
-Короля,- с нажимом произнёс второй рыцарь.- Король умер, да здравствует король, и всё такое. В общем, давайте, не жмитесь, платите мне мою тысячу.
Казначей привстал на стуле и оглядел длинную очередь просителей.
-Кто тут ещё с гоблинскими головами?
-Я!
-Я!
-Я!
-А у меня вообще целый гоблин!
Сказавший это рыцарь вытолкал вперёд мрачного побитого гоблина в драных штанах.
-Это - король?!- усомнился казначей.
-Я сопротивлялся,- хмуро объяснил гоблин.- Никто больше не хотел короноваться. А вообще я конюх... был. А теперь да, король в изгнании.
-А у меня - вот!- следующий рыцарь выложил на стол перед казначеем ослиную голову.- Когда гоблины поняли, чем дело пахнет, то решили поберечь своих и короновать какого-нибудь постороннего козла. Но козлов поблизости не нашлось.
-Да вы же сам - гоблин!- приглядевшись, воскликнул казначей.
-А то!- хмыкнул гоблин.- Все с нас поимеют по тысяче золотых, а мы сами что, крайние? Нам тоже деньги не помешают. Всего-то делов, коронацию провести.
-Безобразие!- возмутился казначей.- Это... это неслыхано! Я не могу выплачивать по тысяче золотых за каждого дохлого осла! Если так дальше пойдёт...
-Не, больше королей не будет,- успокоил его гоблин.- Дураков нет. У нас теперь демократия. Но ты бы, мил человек, всё-таки заплатил нам по двойному тарифу, а то ведь, чего доброго, можем опять монархию ввести.(c)

(tu)

Суд отпустил Продана на поруки :) Не прокуратура, а тряпка какая-то :)

Останнє редагування: 4 грудня 2018 00:40:34 від present_ua

Все как по нотам раписано , скоро как Омелян надет форму и покажет  всем... как нужно "работать   .Значит такая власть ,которая  укрывает преступления  ,воровство на самом верху   , придает вид расследования .Это время нужно пережить уверен больше такого массового разграбления страны не увидим .

Одесского бывшего футболиста осудили за кражу трех бутылок вина   дали условный срок  и за воровство миллиардов  получают одинаковый срок , как такое может быть ? Сколько Запад будет терпеть беззаконие и коррупцию ????

Все как по нотам раписано , скоро как Омелян надет форму и покажет  всем... как нужно "работать   .Значит такая власть ,которая  укрывает преступления  ,воровство на самом верху   , придает вид расследования .Это время нужно пережить уверен больше такого массового разграбления страны не увидим .
Самое интересное, что всю это "антикоррупционную" хрень продали Европе, по сути наебав их, для получения безвиза, кредитов и т д. Все эти САП, НАБУ, ещё какую то херню открыли на днях..всё это пустышки и неработающие органы. Грабят пуще первого, это какое-то проклятие.

Самое интересное, что всю это "антикоррупционную" хрень продали Европе, по сути наебав их, для получения безвиза, кредитов и т д. Все эти САП, НАБУ, ещё какую то херню открыли на днях..всё это пустышки и неработающие органы. Грабят пуще первого, это какое-то проклятие.
Недавно рассказали новую тему как хозяева цехов пошива сдирают 700 гривен с каждого работника для взятки налоговой чтобы не было штрафов и проверок  за неоформленных работников , куда и кому идет этот куш ?   Да как такого кадра можно арестовать когда тог  работает по круче любого банка.

Я ещё только зарегистрировавшись в 14 году сразу писал, что я #твердозапетра и #верювпетра.
 На меня писдели. А я, в своей вере в Гетьмана и преданности его к народу и стране был прав. Так что
#толькозапетра

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія