Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Луценко: Установлена личность заказчика убийства Гандзюк

Мотив убийства - активность Гандзюк против одной из крупных коррупционных схем местной власти, сказал генпрокурор
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что удалось установить всех организаторов и заказчиков убийства херсонской чиновницы и активистки Екатерины Гандзюк. Об этом он сказал в интервью телеканалу ICTV.

Луценко отметил, что Гандзюк была известной общественной активисткой, "и именно поэтому она стала жертвой".

Он напомнил, что уже объявлено о подозрении помощнику народного депутата. "И думаю, в ближайшее время мы объявим еще ряд подозрений, которые окончательно покажут круг лиц, причастных к заказу, организации и исполнению этого преступления", - сказал генпрокурор.

По словам Луценко, у следствия сейчас несколько десятков версий, но на этот момент следствие считает, что "нашло основную версию и видит мотив". "Мотив – это активность Гандзюк против одной из крупных коррупционных схем местной власти, и все, кто заказал это убийство и кто его организовывал, нами установлены", - заявил генпрокурор.

12 ноября экс-помощника депутата от БПП Николая Паламарчука Игоря Павловского арестовали по подозрению в причастности к убийству Гандзюк. На вопрос, в чем именно подозревают Павловского, пресс-секретарь генпрокурора ответила: "Он, скажем так, посредник заказчика".

Мотив убийства - активность Гандзюк против одной из крупных коррупционных схем местной власти

уявляю, скільки народу зараз напружилося

а сколько активистов неизвестных телевизору ....

Главное не обосраться как с "вже встановлено людину, котра провозила отруту для Ющенка" :laugh:

Телемастер может хоть раз арестовать, а потом лезть в свой телевизор?

якщо встановлений, то чому не арештований?

депутат значить
якщо тільки плокулол не марить

Да сколько уже слышали разных обещаний.

Черговий "анонс" ...конферансьє мля

Черговий "анонс" ...конферансьє мля

це цікаве питання

яка мета подібних заяв?   для чого?

депутат значить
якщо тільки плокулол не марить

пауза, элемент драматизма

нас ждет шоу.  когда там отчет комиссии в зРаде ?

це цікаве питання

яка мета подібних заяв?   для чого?

недержание у чувака

це цікаве питання

Пляшка Ред Лейбл - заява... :laugh:

Пінзеник не дасть в образу хорошого депутата!

це цікаве питання

Вот мне тоже интересно... неужели нельзя во Ватсапу позвонить нужному человеку и сказать - тикай за границу....

пауза, элемент драматизма

нас ждет шоу.  когда там отчет комиссии в зРаде ?
Невже на "гвинтокрилі" до Києві привезуть?

Вот мне тоже интересно... неужели нельзя во Ватсапу позвонить нужному человеку и сказать - тикай за границу....

я думаю тут посил інший:  не занесеш до середи і ми начінаєм дєйствовать...  не доводь до гріха

я думаю тут посил інший:  не занесеш до середи і ми начінаєм дєйствовать...  не доводь до гріха
:laugh:

Или юлек про которого я писал или порохатый деп, чьего помошника свинтили. Но, имхо там одна банда.

А тобі хіба ще не доповідали?
Вони там що, оборзіли?!

Невже на "гвинтокрилі" до Києві привезуть?

не скорише озвучит подання...или сообщит о бегстве

Или юлек про которого я писал или порохатый деп, чьего помошника свинтили. Но, имхо там одна банда.
Хто у тій банді головний? Може Мустафа щось знає?

Юга не плокулол а балабол.

Але оці всі заявочки виглядають не як нетримання, а як - "ну всьо красава, ми на тебе нарили, маєш пару днів, щоб підготувати бабло"  :(

Останнє редагування: 3 грудня 2018 22:25:53 від KenGuru

Хто у тій банді головний? Може Мустафа щось знає?
https://www.facebook.com/Mustafanayyem/posts/10213978608685361

Нюню

Нюню
замість реформ-імітація розриву відносин з кацапами.....своїх чипати не можна, совкова мафія досі існує

Зато как побился..

Подбился  так верней будет . И вышкина отмазал а обещал другое .

Да, похоже... к тому же есть вероятность, что обосрутся и занесут и другие - на всякий случай.

Следите за подельниками кто предложит взять на поруки подозреваемых.

Мотив убийства - активность Гандзюк против одной из крупных коррупционных схем местной власти, сказал генпрокурор

і що зараз з цією схемою? працює далі як нічого і не було?  :shuffle:
бо щось про арешти не чутно  :shuffle:

:weep:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія