Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ротару отказалась от участия в «Песне года»

71-летняя София Ротару отказалась от участия в «Песне года», которая пройдет в субботу вечером в «Олимпийском», сообщает «КП».
Известная артистка участвовала в 43-х церемониях, в том числе в 2014-м году, когда отношения России и Украины обострились. На нынешней «Песне года» она должна была исполнить две песни. Но по словам источников издания, после того, как Украина ввела военное положение, она решила отменить выступление, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать критику в свой адрес со стороны соотечественников (у Ротару украинское гражданство). В этом году она также не будет выступать на новогодних корпоративных мероприятиях, на которые ее часто приглашают в России. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/41359855/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

свій некролог вона собі вже занапастила...

71!!!  :facepalm:

Я постійно думаю про те, що якщо б  всі  громадяни Рашки українського походження і всі вдомі гастарбайтери- українці  голосно сказали б своє "фе" кацапському режиму, то все вже давно закінчилось...  Рашка без українців ніщо у всіх галузях

Я постійно думаю про те, що якщо б  всі  громадяни Рашки українського походження і всі вдомі гастарбайтери- українці  голосно сказали б своє "фе" кацапському режиму, то все вже давно закінчилось...  Рашка без українців ніщо у всіх галузях
Согласен, только не все понимают что сосед хочет спать со своей женой а не с общей...

Советский и российский музыкант, композитор, певец и лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков сообщил, что концерты коллектива в украинских городах, запланированные на декабрь 2018 года, не состоятся.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, пишет lime.

«К сожалению, по причинам форс-мажора, наш тур по Украине сейчас не может состояться. Надеемся, что форс-мажор канет в Лету и мы вернемся к вам. Поэтому концерты не отменяются, а переносятся на более разумное время. Надеемся, что на июнь. Мир всем», — написал музыкант
Концерты группа «Аквариум» планировала провести в Одессе, Херсоне, Запорожье, Днепропетровске и Харькове. Причину отмену выступлений Гребенщиков не сообщил. Скорее всего, такое решение было принято из-за запрета на въезд мужчин-россиян на территорию Украины.

Напомним, ранее Борис Гребенщиков заявил в интервью росСМИ о готовности петь в оккупированных Крыму, Луганске и Донецке. Позже БГ объяснил, что границы нарушать не собирается.

Советский и российский музыкант, композитор, певец и лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков сообщил, что концерты коллектива в украинских городах, запланированные на декабрь 2018 года, не состоятся.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, пишет lime.

«К сожалению, по причинам форс-мажора, наш тур по Украине сейчас не может состояться. Надеемся, что форс-мажор канет в Лету и мы вернемся к вам. Поэтому концерты не отменяются, а переносятся на более разумное время. Надеемся, что на июнь. Мир всем», — написал музыкант
Концерты группа «Аквариум» планировала провести в Одессе, Херсоне, Запорожье, Днепропетровске и Харькове. Причину отмену выступлений Гребенщиков не сообщил. Скорее всего, такое решение было принято из-за запрета на въезд мужчин-россиян на территорию Украины.

Напомним, ранее Борис Гребенщиков заявил в интервью росСМИ о готовности петь в оккупированных Крыму, Луганске и Донецке. Позже БГ объяснил, что границы нарушать не собирается.

Ему уже там насрали в комментах что "война—— не форс мажор"((

свій некролог вона собі вже занапастила...

Ещё давно...С времён "среднего" Янукковича

Re: Ротару отказалась от участия в «Песне года»

Ему уже там насрали в комментах что "война—— не форс мажор"((

люди ему написали,а не насрали? хотя ,хер его знает може это у тебя насрано в голове?

люди ему написали,а не насрали? хотя ,хер его знает може это у тебя насрано в голове?

Та не.
Там примерно те же люди что превозносили его позицию лояльную к Украине.
А тут вдруг—— оговорился—— и понеслась.
Поэтому—— именно насрали.
Где срачики——там срут.
Как и здесь часто бывает.))

(tu) дуже влучно і правильно сказано!

Довго думала. Аж 5 років.

Стало известно, что новогоднюю ночь артистка проведет в Казахстане.
Новогодние праздники для артистов — «пора сбора урожая». Многие предпочитают встречать Новый год на работе, чтобы получить специальный «праздничный» гонорар. Например, стоимость выступления Софии Ротару  в декабре составляет 100 000 евро, а в новогоднюю ночь, пишет StarHit.ru, сумму придется умножить на два. Заплатить такие несметные деньги за одно выступление готовы поклонники артистки из Казахстана.
«Она из людей старой закалки, — рассказал изданию директор певицы Сергей Лавров. — Сыну как-то сказала: «Буду петь, пока держусь на ногах!» В России у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь».
В декабре 2018 года наиболее востребованными артистами называют Григория Лепса, Сергея Шнурова и Светлану Лободу.
София Ротару недавно отметила 71-летие, певица на два года старше Аллы Пугачевой, с которой они считались конкурентками много лет. Зрители замечают, что обе звезды в отличной форме. Однако Ротару не радует поклонников новостями из личной жизни. Недавно она опубликовала «пост вечной любви» к своему покойному мужу и соратнику Анатолию Евдокименко, который ушел из жизни 15 лет назад. Певица в своем микроблоге разместила архивное фото из семейного альбома и написала: «Люблю больше жизни». Все свои силы Ротару отдает работе. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/stars/41368113/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

71!!!  :facepalm:
(tu)
Я ходил на концерт Ротару в Ялте шестилетним

Это "Юный Орэл"?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія