Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 17 тур.17:00 Ворскла - Олександрія 18:30 Динамо - Чорноморець :warning2:

И вот теперь посмотрим во сколько раз больше эфирного времени получит у Пенисова этот чистый пенальти по сравнению со вчерашним голом из оффсайда и непоставленным пенальти.

Вот четко видно что движение именно рукой а не корпусом. Сам момент касания видно не четко - мяч сливается с футболкой. Но от плеча бы он так не отлетел!
https://youtu.be/w2oEqBxSxz0

ДК убивает украинский футбол.  :X

Суркисы взялись за старое

Да не трогайте вы его - понятно что щас вся пенисошобла вместе с официальным транслятором на ФУПе будут переводить стрелки.

Ну а троллить он никогда не умел

Ну а троллить он никогда не умел
А когда он говорил, шо фред ведет игру МЮ - єто біл не троллинг? Он свято в єто верит?  :shuffle:

Я представляю как суркисы сейчас начнут топить Александрию.  Уйти на зиму на 3-ем месте (после Александрии) это позорище на годы

"Молись за Украину": в Венгрии украинского футболиста ждет наказание за патриотическую надпись

Я очень переживаю и молюсь за Украину, заявил Юрий Габовда.

Выступающий в Венгрии украинский футболист Юрий Габовда может подвергнуться наказанию из-за патриотической надписи на футболке, которую он продемонстрировал на стадионе.

Украинец, защищающий цвета Халадаша, надел на матч с ДВТК футболку с надписью "Pray for Ukraine", при этом теперь он ожидает наказания за свой поступок.

"Перед матчем мне сказали, что местная федерация оштрафует, если надену такую футболку. Но мне все равно на тот штраф. Я очень переживаю и молюсь за Украину. Сейчас на телевидении в аналитической программе обсуждают эту надпись. Похоже, таки штраф. Но точно будет известно в понедельник.

Почему не показал футболку после забитого мяча? После гола не мог рисковать, потому что получил бы желтую. А я защитник, который должен всегда играть жестко. Тем более в игре за 6 очков", – cказал Габовда в комментарии Трибуне.

Отметим, что украинские спортсмены не впервые участвуют в патриотическом флешмобе. Так недавно теннисистка Элина Свитолина и прыгунья в высоту Юлия Левченко выложили в соцсетях фотографии, призывающие молиться за мир в Украине.

зараз випатдково включив ганза-оснабрюк ,3 (!)  бундесліга  ---- глядачів більше,ніж в нас на динамо в києві приходить :(

зараз випатдково включив ганза-оснабрюк ,3 (!)  бундесліга  ---- глядачів більше,ніж в нас на динамо в києві приходить :(
у них погода получше...и житуха более ..могут позволить себе.

да и войны в германии пока нет.

ГОЛ
Вест Хэм
2 - 0   
Кардифф

б***ь...

Вест Хем во втором тайме заменил наконецто этого ебанутого АРНАУТОВИЧА на Лукаса Переса(это тот который в Карпатах играл) и тот уже двушку положил..

вест хем так куйово провів 1 тайм....не забили йому пеналь

початоу 2 ломають арнаутовіча..і виходит Перес..і понеслась...вже 3:0

ман сіті знову 3 очки...махіна без гальмів

Завершен
 Амьен
0 - 2
Монако

роздуплились нарешті :laugh:

Сегодня в 1/8 финала Кубка Бельгии играют сразу две команды, в которых выступают украинские футболисты. "Кортрейк" принимает "Зюльте-Варегем". После первого тайма счёт 1:0 в пользу хозяев поля, а единственный гол на счету украинца Андрея Бацулы.

Во втором матче "Гент" принимает "Беерсхот Вилрейк". После первой половины матча "Гент" выигрывает 2:0. На 17-й минуте встречи счёт открыл украинский нападающий Роман Яремчук. Сейчас команды ушли на перерыв, а впереди их ждёт второй тайм.

Отметим, что отличился сегодня и другой украинец – Андрей Лунин. В матче Кубка Испании с "Райо Вальекано" он сумел отбить пенальти.

Найкориснішим гравцем 17 туру Чемпіонату УПЛ став півзахисник «Шахтаря» — Тайсон. Індекс ефективності гравця за версією InStat склав 316 балів.

Друге місце посів півзахисник «Карпат» Ді Франко (289 балів), третє — Микола Шапаренко з «Динамо» (276 балів).

Завершен
 Амьен
0 - 2
Монако

роздуплились нарешті :laugh:

Сёдни трохи наскирдовал.
Общая победа.

За 10 минут до конца первого тайма - смотрю Вэст Хэм давит, МанСити давит - думаю - дай поставлю еще и на победу
в первом тайме.
Вэст Хэм запорол двойничок. И начали, козлы, забивать сразу после начала второго тайма.  :D

Плюс заехали две системы "4 из 6"
Здесь только один "паровозик" доехал.

А здесь доехали всей системой. Общий кэф - 167,79

86 
Лион
0 - 2
Ренн  :D

суперник динамо натягує суперника шахти

Манчестер Юнайтед
0 - 0
Арсенал

почали

Манчестер Юнайтед
0 - 0
Арсенал

почали
Шо фред? Керує?

28 
Манчестер Юнайтед
0 - 1
Арсенал  :lol:

погба...фелаіні....мата...
чому вони у запасі? муму не потрібні очки?

ти ба 1:1

У Му-Му есть основной состав.

Есть резервный состав

Есть экспериментальный состав

А есть ФРЕД!!!!

Просто Английская Премьер-Лига пока не достойна увидеть игру лучшего футболиста  всего Млечного Пути!

Не тот уровень развития!

я думаю, Фред це тіньовий коуч. Підсижує Моура

А скажите кто-то Алеже что Фред в Манчестер Юнайтед перешел и фактически один там тащит!

А то он по-моему не знает!

тим часом Страсбур дрючить ПСЖ

і це після нічиєї із Бордо

:weep:

шо тама фред в составе?

тим часом Страсбур дрючить ПСЖ

і це після нічиєї із Бордо

склад послаблений

мбаппе вже вийшов

тотхем 3:0

із Мбаппе теж нічого не виходить

ПСЖ такий же мертвий як і Ліон

веселий муму :gigi:

псж пєна

ось і мбаппе))

Мбаппе таки не можуть втримати
при чому він два пенальті заробив, один чистий не дали

:weep:

шо тама фред в составе?

Фредки нет не только на лавке. Его даже не упоминают среди отсутствующих.  :weep:

Фредки нет не только на лавке. Его даже не упоминают среди отсутствующих.  :weep:

Показати зображення...

Фредю определенно повысили в статусе. Уровень "Бог Олд Траффорда"

страсбур забив із міліметрового офсайду

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія