Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

По русски, да, чтоб и до упоротых кацапов дошло :(

кацапы не понимают ничего. Разве не понятно?

на уровне рядового ватника должны понимать... хотя пропаганда там у всех мозг выела...

Можеш блазнювати і далі. А щоб було веселіше, зазирни в гілку «Вата скорбит».

И что????
Загляни на других форумах в темы типа ВСУ скорбит и т.д. и т.п............

И что????
Чєрісплічьо.

Так він потенційний клієнт тієї гілки, може засмутитись.

мы через это прошли еще в 14-15 году. Хер нас засмутись или как там!

Re: По русски, да, чтоб и до упоротых кацапов дошло :(

мы через это прошли еще в 14-15 году. Хер нас засмутись или как там!

Ну можеш не засмучуватись, а радіти, що станеш героєм тієї гілки, чи навіть просто начхати на те.
Головне щоб там був кожен покидьок, що взяв в руки зброю проти України.

На Песках вощет ВеСеУу стоят. Пока стоят.........
Пока? маєте на увазі, що краще було б аби не стояли, а вичистили нашу землю від рашистсько-колорацької нечисті?

Пока? маєте на увазі, що краще було б аби не стояли, а вичистили нашу землю від рашистсько-колорацької нечисті?

Вашу землю?? Вы здесь живете??? Это вы к нам с войной пришли!

Українські військові прийшли на українську землю з війною.  :lol:
Ти це... не хвилюйся так сильно, краще якогось галоперидолу ковтни, бо тобі вочевидь погано.

Цікаво, а чи можуть таргани, які налізли до хати, сказати господареві, що вона їхня?

справді?
ви нічого не плутаєте?
Коротка пам"ять чи сподіваєтеся, що це у нас коротка пам"ять?
Про ВОлодимира Рибака і студента Поправко нагадати?

Українські військові прийшли на українську землю з війною.  :lol:
Ти це... не хвилюйся так сильно, краще якогось галоперидолу ковтни, бо тобі вочевидь погано.

Да не! Погано было когда украинськи вийскови обстреливали мой город!!!!!! И не надо мне! Коренному дончанину! Жившему в Донецке все это время! Втирать, что это мы сами себя обстреливали!! Ага! По ночами себя  обстреливали, а днем себя восстанавливали и т.д. и т.п.................................... .........

справді?
ви нічого не плутаєте?
Коротка пам"ять чи сподіваєтеся, що це у нас коротка пам"ять?
Про ВОлодимира Рибака і студента Поправко нагадати?

И что там? Я не в курсе. Сбрось ссылку будь ласка.

Да не! Погано было когда украинськи вийскови обстреливали мой город!!!!!! И не надо мне! Коренному дончанину! Жившему в Донецке все это время! Втирать, что это мы сами себя обстреливали!! Ага! По ночами себя  обстреливали, а днем себя восстанавливали и т.д. и т.п.................................... .........

Не треба себе називати корінним дончанином, більш правильно буде тебе називати колаборантом, смердючим лайном, що радо допомагаєш окупантам. І не треба мені розказувати про обстріли, бо тільки кінчений дурень не розуміє, що на війні не квітами один одного закидають, а стріляють зі зброї і якщо у покидьків у заручниках мирне населення і вони ними прикриваються, то як не старайся, але втрат серед мирного населення не уникнути. Та що такому лайну як ти пояснювати.

И что там? Я не в курсе. Сбрось ссылку будь ласка.
сам знайдеш, не прикидуйся
поки сепарня на Донбасі розмахувала сраними триколорними ганчірками - Україна мовчала
але потім колорацька нечисть за потужної допомоги маси запарєбріків взялася захоплювати держбудівлі, зривати Українські прапори і вивішувати на їхнє місце чужу срань
почалися захоплення і вбивства проукраїнських активістів, і лише тоді Україна почала АТО
Кажеш, ВСУ прийшли на ТВОЮ землю? А на МОЮ землю якого чорта колорацька срань намагалася прорватися з донецької траси? Щоб і у Дніпрі влаштувати смердючий руууууссскій мірЪ ?

Нашу землю, нашу.

Твоей она станет когда тебя в ней зароют, мой маленький сепарский дружочек

Не треба себе називати корінним дончанином, більш правильно буде тебе називати колаборантом, смердючим лайном, що радо допомагаєш окупантам. І не треба мені розказувати про обстріли, бо тільки кінчений дурень не розуміє, що на війні не квітами один одного закидають, а стріляють зі зброї і якщо у покидьків у заручниках мирне населення і вони ними прикриваються, то як не старайся, але втрат серед мирного населення не уникнути. Та що такому лайну як ти пояснювати.

Ююююю.........И как нами прикрывались? На ВОПах? На нуле? Или где еще??? А вот нафуя всу шмаляли по Маяку, Киевскому проспекту, ДК им. Октябрьской революции (наверно декоммунизация?), краеведческому музею, ул Куйбышева, Амстру (Университетская) и т.д. и т.п. И погибших детей Донбасса мы вам никогда не простим!!!!!!!
  Только вы не поняли одну простую вещь, Крым уже никогда не вернется, а возвращение Донецка под очень-очень большим вопросом и то, лет через 15-20 может быть!
  Вы сейчас можете накидать сколько угодно патриотических лозунгов, но ведь суть вещей от этого не ИЗМЕНИТСЯ!!!
  А вы скачите дальше!!!
  И еще расскажите мне про дивизии ВС РФ у нас, а я посмеюсь!!! Ах да, кадровые части у нас были ВС РФ у нас были, но только один раз, в августе-сентябре 14-го и укроармия вспоминает это с ужасом до сих пор!! А так, военспецы из РФ у нас есть (и в укроармии хватает инструкторов из НАТО и СШП), добровольцы из РФ у нас есть (впрочем как и в укрармии) и оружие из РФ нам поставляют регулярно и в больших количествах ( я даже "Зоопарк" видел). И вообще, 1-АК полностью на обеспечении МО РФ. Вот так.
Привет из Донецка!

оружие из РФ нам поставляют регулярно и в больших количествах
И погибших детей Донбасса мы вам никогда не простим!!!!!!!
а собі?

Нашу землю, нашу.

Твоей она станет когда тебя в ней зароют, мой маленький сепарский дружочек

Нас всех в ней зароют рано или поздно!
Али ты собрался жить вечно, мой дружочек-десантник!
В десантуре в всу служил? Лиловый беретик носишь?

Щось з модераторами зовсім погано стало.
Це лайно тут цілий день бешкетує, а йому довічний бан то найменше що світить.

а собі?

Наверное и себе не простим, за то что не смогли  защитить наших детей от всу.................................... ..............

Щось з модераторами зовсім погано стало.
Це лайно тут цілий день бешкетує, а йому довічний бан то найменше що світить.

Бууууууууу!!!! Свобода и демократия слова по украински?????
Пошто котика обидели?? Он первый начал! :dance3:

Наверное и себе не простим, за то что не смогли  защитить наших детей от всу.................................... ..............
мразь
і нехай мене забанять

мразь
і нехай мене забанять

За что тебя банить??
Ты имеешь право на свое личное мнение и на то как ты меня назвал мне глубоко похрену!!
Скорее меня здесь опять забанят!!))
Так пока меня опять не забанили я тебе скажу следующее:
МЫ НИКОГДА УЖЕ НЕ СТАНЕМ БРАТЬЯМИ!! НО!!!! НЕНАВИСТИ К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ У НАС НЕТ!!!!!!! в отличии от вашего отношения к нам, но то таке.......

А так, военспецы из РФ у нас есть (и в укроармии хватает инструкторов из НАТО и СШП), добровольцы из РФ у нас есть (впрочем как и в укрармии) и оружие из РФ нам поставляют регулярно и в больших количествах ( я даже "Зоопарк" видел). И вообще, 1-АК полностью на обеспечении МО РФ. Вот так.

Ну вот и конкретное подтверждение об участии России в конфликте. А то кое-кто всё пытается перевести в "гражданскую войну" и "внутренний конфликт".

Ну вот и конкретное подтверждение об участии России в конфликте. А то кое-кто всё пытается перевести в "гражданскую войну" и "внутренний конфликт".

Ну и что????
Со стороны Украины в конфликте участвуют НАТО и СШП и что теперь?????
И у нас действительно гражданская война!!
И эта война у нас, это война между СШП и РФ и что теперь??

З нашої сторони може воювати будь хто, бо то наша країна і наше право приймати допомогу. А ти, смердючий колаборант, допомагаєш ворогу, що прийшов зі зброєю на нашу українську землю. І те що ти таке лайно і допомагаєш ворогу не робить війну громадянською, навіть не сподівайся.

Ну и что????
И эта война у нас, это война между СШП и РФ и что теперь??
-------------------

накуй пройди, гражданская, просто ті попал в допустимій процент предателей, зрадників, ферштейн?

З нашої сторони може воювати будь хто, бо то наша країна і наше право приймати допомогу. А ти, смердючий колаборант, допомагаєш ворогу, що прийшов зі зброєю на нашу українську землю. І те що ти таке лайно і допомагаєш ворогу не робить війну громадянською, навіть не сподівайся.

Странный ты однако!
Так и с нашей стороны может воевать кто угодно, это наша республика и наше право принимать помощь. А то что непризнанная, так нам на это начхать! Референдум был.
Так какой враг и на какую землю пришел????
Мы еще во времена союза (а в новой истории и подавно) больше считали себя русскими нежели украинцами.
Неужели ты не понимаешь, что с каждым прожитым месяцем и годом мы в плане менталитета все дальше и дальше от Украины???
ПЫ,СЫ, А переселить нас не получится! Фигушки! Мы будем отбиваться до последнего. Но хотя и этого уже не будет!!! ВСУ теперь уже никогда не перейдет в наступление!
Почему? Включи мозги, а я не собираюсь тут устраивать политический "ликбез".

Странный ты однако!
Так и с нашей стороны может воевать кто угодно, это наша республика и наше право принимать помощь. А то что непризнанная, так нам на это начхать! Референдум был.
Так какой враг и на какую землю пришел????
Мы еще во времена союза (а в новой истории и подавно) больше считали себя русскими нежели украинцами.
Неужели ты не понимаешь, что с каждым прожитым месяцем и годом мы в плане менталитета все дальше и дальше от Украины???
ПЫ,СЫ, А переселить нас не получится! Фигушки! Мы будем отбиваться до последнего. Но хотя и этого уже не будет!!! ВСУ теперь уже никогда не перейдет в наступление!
Почему? Включи мозги, а я не собираюсь тут устраивать политический "ликбез".
ПНХ. Доповідь!

-------------------

накуй пройди, гражданская, просто ті попал в допустимій процент предателей, зрадників, ферштейн?

Нихт ферштейн!
У тебя наверное в школе по истории СССР двойка была? Ну если у тебе еще был этот предмет в школе.
Учи короче говоря историю.Ферштейн?

Нихт ферштейн!
У тебя наверное в школе по истории СССР двойка была? Ну если у тебе еще был этот предмет в школе.
Учи короче говоря историю.Ферштейн?
--------------------
ты гандон и предатель вульгариус.

Перейде у наступ ВСУ,  перейде.
Мене он до вєнкомату викликали недавно, казали чи не погоджуся військовим комендантом на звільненні території.
Воювати я вже мабуть старий,  а комендатурою командувати якраз.  Я погодився.  Сказали чекати і бути готовим бо не довго залишилось.

Таких не варто пробачати чи амністувати, то свідомі зрадники

Не Уважаемые потенциальные захватчики чего то в Украине. Время подумать об уходе из Крыма и оккупированных районов Донбасса.

Счет пошел на дни, если не на часы. Уж до НГ лучше решить вопрос.

Если в ваши тупые головы придёт идея сунутся дальше - доля ваша совсем незавидна. Подумайте (если есть чем) над этим. Огромная часть населения Украины просто выглядит снаружи как вуйки, которым все безразлично (кажется вам так).

На самом деле минимум 3 млн хорошо подготовлены, имеют оружие и им владеют на уровне выше солдата-срочника. Просто они ходят на работу, ведут бизнес, растят детей, и вообще просто живут нормальной человеческой жизнью.

В частности, потому что понимают, что когда придётся воевать - надо иметь ресурсы и быть боеготовым. И стране, и лично.
Если вы, придурки, сунетесь - ваши потери будут выше, чем у Германии на восточном фронте в WWII. И если вам даже удастся что то "захватить" - ваш удел - нож в спину в темное время суток и щуряча отрута - в светлое.

УПА и прочие, которые воевали с вами, выродками, десять лет, - покажутся вам детьми с дитячого садочка.

А те из вас, кто останутся в живых - будут завидовать мертвым.
Підтримую кожну букву.

Потому что мета "отбиться от кацапов" за 3 месяца до выборов это маразм.  Зачем кацапам нападать, если можно дестабилизировать через выборы?
Ялщо пролізе зрадник,тоді готуйтеся і нового преза ховати.Зараз народ наелектризований.Зрадника зметуть мигом.Читайте текст автора.

ВСУ їдять ваших дітей?

Для вас кацапів війна громадянська, бо між кацапами.
А в нас українців - національно-визвольна, від вас, проклятих кацапських окупантів, які прийшли на нашу українську землю. І так, прикопаємо вас в якості гною.

За что тебя банить??
Ты имеешь право на свое личное мнение и на то как ты меня назвал мне глубоко похрену!!
Скорее меня здесь опять забанят!!))
Так пока меня опять не забанили я тебе скажу следующее:
МЫ НИКОГДА УЖЕ НЕ СТАНЕМ БРАТЬЯМИ!! НО!!!! НЕНАВИСТИ К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ У НАС НЕТ!!!!!!! в отличии от вашего отношения к нам, но то таке.......
Брешеш земляче.
1.Донбас порожняк не гонит.
2.Київ страйкує,донбас працює.
3.Донбас Україну корміт.
Донбас ментально ніколи і не був Україною.Я на вас,бидлоту,маю велику образу.Ви забрали у мене дитинство(Дебальцево),друзів,однокласників.Щоб ви подохли.

--------------------
ты гандон и предатель вульгариус.

Мне стало стыдно и я покраснел!
Ты живешь в Донецке Юзик?
Давай бахнем хорошего пива в Юзовской пивоварне (я проставляюсь) и просто поболтаем "за жизнь" как два дончанина.
Я буду один и без оружия.)

Перейде у наступ ВСУ,  перейде.
Мене он до вєнкомату викликали недавно, казали чи не погоджуся військовим комендантом на звільненні території.
Воювати я вже мабуть старий,  а комендатурою командувати якраз.  Я погодився.  Сказали чекати і бути готовим бо не довго залишилось.

пане коменданте, чекаемо на вас!!!
В ВСУ стало совсем плохо с кадровым составом? Уже "шпаков" комендантами назначают! Печалька.
Можете приезжать к нам завтра и приступать к выполнению своих обязанностей!
В МГБ и на Щорса камер много!

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія