Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Меня от первого свидания до сих пор "трясет". И от господина министра X( :love:

На вечеринку пришло множество знаменитостей, но главной сенсацией вечера стало появление на мероприятии вице-премьер-министра Павла Розенко со спутницей. Оказалось, что 48-летний политик встречается с 28-летней Еленой-Кристиной Лебедь, телеведущей "Нового канала". Именно она снимает шоу-провокации, разыскивает аферистов и разоблачает их.

Журналисты сразу же окружили пару, чтоб узнать подробности их отношений. Как оказалось, познакомились они в социальной сети. Отметим, что и Павел, и Кристина очень активные пользователи "Фейсбука".

"Познакомил нас Facebook. А именно воздушные шарики – я выставила пост про воздушные шарики и красивую фотку и министр прокомментировал. Я ему сразу написала "а вы настоящий?", потому что господин министр был феноменальным. Я обычно "морожусь", но тут был такой поток юмора, непосредственности, напора, что у меня ФБ воспламенился. И я подумала – надо что-то делать", - призналась телеведущая журналистам ТСН.

По словам девушки, пара встречается меньше года: "Меня от первого свидания до сих пор "трясет". И от господина министра, и от первого свидания. У нас постоянно много всего волшебного, неоднозначного, много магии, непонятных совпадений, случаев".

"Встречи в совершенно неожиданных местах, совершенно неожиданных ситуациях", - добавляет чиновник.

Телеведущая призналась, что коллеги не осудили ее выбор, а только поддержали шутками: "вот это ты в шоколаде, малая".

схуд заради тьолки  :laugh:

Кгм..... Жаба гадюку....

Она сама имхо аферистка:)

Скорее швабра в платье....

цікаво як швидко завершиться цей рай після того як його попруть з кабміну? :gigi:

даю пару місяців

Оказалось, что 48-летний политик встречается с 28-летней Еленой-Кристиной Лебедь,

а цифри не переплутали?

Може хоть вiдгодуэ дiвчину.

Совєт да любов  :laugh:  :weep:

Свел бог до пары   , она его бросит к лету зачем нужен безработный и галимый министр  , проведет расследование аферисты   разгромит камарилью реварозенко станет знаменитостью на весь мир .

Хоть брюки стали сходится на пузе  :D

фу...
смотрел пару передач...

всегда мысль была...

фу

и это ещё кто то ипёт??

фу...и бе...

она же конченная наркоманка.

а цифри не переплутали?
Та мабуть таки переплутали.

Хоть брюки стали сходится на пузе  :D
похвально.Теперь бы Рева еще..

елеведущая призналась, что коллеги не осудили ее выбор, а только поддержали шутками: "вот это ты в шоколаде, малая".

:super:

Розенко один из немногих, кто реально работает и профи

В неї що, анорексія?!!!!  ;o

Скорее швабра в платье....

Гомосексуалісти ненавидять жінок.

На вечеринку пришло множество знаменитостей, но главной сенсацией вечера стало появление на мероприятии вице-премьер-министра Павла Розенко со спутницей. Оказалось, что 48-летний политик встречается с 28-летней Еленой-Кристиной Лебедь, телеведущей "Нового канала". Именно она снимает шоу-провокации, разыскивает аферистов и разоблачает их.

Журналисты сразу же окружили пару, чтоб узнать подробности их отношений. Как оказалось, познакомились они в социальной сети. Отметим, что и Павел, и Кристина очень активные пользователи "Фейсбука".

"Познакомил нас Facebook. А именно воздушные шарики – я выставила пост про воздушные шарики и красивую фотку и министр прокомментировал. Я ему сразу написала "а вы настоящий?", потому что господин министр был феноменальным. Я обычно "морожусь", но тут был такой поток юмора, непосредственности, напора, что у меня ФБ воспламенился. И я подумала – надо что-то делать", - призналась телеведущая журналистам ТСН.

По словам девушки, пара встречается меньше года: "Меня от первого свидания до сих пор "трясет". И от господина министра, и от первого свидания. У нас постоянно много всего волшебного, неоднозначного, много магии, непонятных совпадений, случаев".

"Встречи в совершенно неожиданных местах, совершенно неожиданных ситуациях", - добавляет чиновник.

Телеведущая призналась, что коллеги не осудили ее выбор, а только поддержали шутками: "вот это ты в шоколаде, малая".

Показати зображення...
це з скільки обкуритися треба, аби так тиркнуло? так не можна, Ківа пасе скрізь

Розенко один из немногих, кто реально работает и профи

він з тобою ділиться усвім шо ти такі висновки зробив?

він з тобою ділиться усвім шо ти такі висновки зробив?

я физиономист .. достаточно глянуть на чувачка и все понятно

Гомосексуалісти ненавидять жінок.

Сочувствую. Трудно вам наверное. На лгбт парады часто ходишь?

дійсно погано виглядає.

я в свої 29 виглядав на 23 - мені казали люди

а ця швабра напевно п*є курить...шкіра як 40-річної

Как тут любят писать, ебала жаба гадюку.

:facepalm1:

там же актеры в ее передаче,кому они втирают про аферистов?

У нього якісь ручки коротенькі по відношенню до тіла

У нього якісь ручки коротенькі по відношенню до тіла
Главное, что б до карманов доставали. Положить чего.

як трансвестит якийсь... жіночності дуже не вистача

для 48 років вона добре виглядає.

гугл каже, що вони одружуються.

а для 28?

ще й на кацапку схожа

стречается с 28-летней Еленой-Кристиной Лебедь, телеведущей "Нового канала

:facepalm1:

їй 38. щойно на 1+1 був репортаж.

Дружину показали -мені вона здалася кращою на обличчя.

але, люблять, як бачимо, не зовнішність..
таке...

оно совет да любовь, конечно. Но желание накормить эту женщину так просто меня не покидает.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія