Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Меня попросили доказать, что это второй ник. Пожалуйста :shuffle:

Жену свою .... протупил как с эКспрессо
И что примечательно кроме rst до этого особо никому не было дела, а теперь всем стало интересно а кто ж такая "Евгения Миронова", и по большому счету всем насрать сколько у кого ников.

Их там всех у кацапов по одной программе учат: "вывсеврете", "какиевашидоказательства", "ихтамнет"   [KA]

Турчинофф, ты не забывай, что ты сейчас под основным ником пишешь

Так доказательства то сами где? Все что ты привел твои размышления и не более, донецкий лошок.

Чего тебе, старче? Крестись когда кажется, а то петрушка в роли лингв-синтаксического аналитика выглядит смешно. У вас Славик титаном мысли считался. :lol:
------------------------------
Асмодей, а чем ты тут так знаменит, шо перекрасился? Шо ты за такой страшный?

У Бздарая началась истерика  X(

Алежка включил режим - "вы все - кацапы", и спрятался в домик. :lol:

И что примечательно кроме rst до этого особо никому не было дела, а теперь всем стало интересно а кто ж такая "Евгения Миронова", и по большому счету всем насрать сколько у кого ников.

Это говорит о том, что Алежка страшно срет быть деанонимизированным. Просто, насколько я понимаю, РСТ не переваривает Алежку и ему кажется что он - это я  :laugh:

Совпадение? Совсем не думаю, чтобы ник, чья регистрация была после этой темы, больше года спустя, вдруг вспомнил это ФИО. И как раз в теме, когда шли дебаты с его "совсемневторымником".
ну, теоретически это вполне может быть, если они знакомы в реале
и имеют общие темы для обсуждения

------------------------------
Асмодей, а чем ты тут так знаменит, шо перекрасился? Шо ты за такой страшный?
Это у тебя надо спросить, чего ты так ссышься какого-то асмодея, что с переляку всем, кто умней тебя его цепляешь? :gigi:

У Бздарая началась истерика  X(

Та да, аж целый субботний вечер посвятил нику РСТ  :laugh:

Не, Турч (rst) спалился с фразой про тур исландский, конкретно.

Ничему Миша и Даша не научили. :D

Это говорит о том, что Алежка страшно срет быть деанонимизированным. Просто, насколько я понимаю, РСТ не переваривает Алежку и ему кажется что он - это я  :laugh:
Это механизм переноса - они с перепугу давних своих врагов видят в каждом, кто им не нравится сейчас. Это типа родовой травмы.

Алежка включил режим - "вы все - кацапы", и спрятался в домик. :lol:

он этот режим давно включил, желая получить статус "свой" в украиноязычном сегменте форума, но те на него клали конечно. Этот лошок для них такой же москаль и кацап как и я  :laugh:

Та да, аж целый субботний вечер посвятил нику РСТ  :laugh:
А он на работу ходит, или в интернетах срется с врагами хозяина?

+100500 B-)

Останнє редагування: 10 листопада 2018 22:44:57 від птах Сорока

Да там палево на палеве. Другое дело, смысл сейчас врать. Сказал бы правду. Но нет, кацапы никогда не признаются в своей лжи и продолжают врать до последнего

какой именно фразой?

ПыСы... только на ЦУГе, моих клонов было человек 10 наприер, кто- то заходит туда с фразой "пороть скотт", пару знаков припинания поставит как я и они начинают со мной разговаривать  :weep:

он этот режим давно включил, желая получить статус "свой" в украиноязычном сегменте форума, но те на него клали конечно. Этот лошок для них такой же москаль и кацап как и я  :laugh:
Ага. Свой он Бартке. :lol:

Это у тебя надо спросить, чего ты так ссышься какого-то асмодея, что с переляку всем, кто умней тебя его цепляешь? :gigi:
---------------------
дурачок, мне интересны твои мотивы, шо ты бросил ник асмодей со стажем и переназвался.

ты ж понимаешь, какое у тебя  внутреннее гонево, сам от себя отказываешься, там причина есть.

ну, теоретически это вполне может быть, если они знакомы в реале
и имеют общие темы для обсуждения

И неужели когда встречаются, обсуждают темы с ФУПа?  ;o

Я когда встречаюсь в живую с ФУПчеками, последнее, что делаю, так это обсуждаю ФУП.

Ну и конечно, теоретически, они могут писать в  одинаковом стиле, вместе ездить отдыхать и вообще оба любить Исландию

сложный случай. Alezka вроде и хотел бы с нами быть, но, матьиво, хозяин подсирает. Недавно сепарам отсыпал бабла. Надо разрываться между патриотизмом и оправданием подобных действий. Финал етой внутренней борьбы предсказуем.

Какой же только херней людям не лень заниматься в субботний вечер...

потому и срет деанонимизации... иначе хозяин по попе а- та- та

У меня ник с 2005 года и я никогда его не менял. Хотя с многими вещами, что я писал в период 2005-2010 я сейчас сильно не согласен.

Турч - жлобок сельский.

Я когда встречаюсь в живую с ФУПчеками, последнее, что делаю, так это обсуждаю ФУП.

Ну и конечно, теоретически, они могут писать в  одинаковом стиле, вместе ездить отдыхать и вообще оба любить Исландию
А ты встречаешься с ФУПчеками? И смысл этих встреч, если они и были?

У бздаря есть третий ник еще, Бикофф

сложный случай. Alezka вроде и хотел бы с нами быть, но, матьиво, хозяин подсирает. Недавно сепарам отсыпал бабла. Надо разрываться между патриотизмом и оправданием подобных действий. Финал етой внутренней борьбы предсказуем.
Та хз. Смотря что за человек. Да и куда хозяин качнется еще вопрос. А вдруг к Юльке?. Представь - Алежка юлек. :lol:  :facepalm:

Да там палево на палеве. Другое дело, смысл сейчас врать. Сказал бы правду. Но нет, кацапы никогда не признаются в своей лжи и продолжают врать до последнего

смысла врать нет, потому что я не вру никогда

У меня ник с 2005 года и я никогда его не менял. Хотя с многими вещами, что я писал в период 2005-2010 я сейчас сильно не согласен.

ну ти просто перейшов з Єдіной Расії в партію Яблоко :weep:

А ты встречаешься с ФУПчеками? И смысл этих встреч, если они и были?

На футбол ходили. На проукраинские митинги. В США встречался.

с кем из фупчиков ты встречался?

Нет, конечно, не врешь, потому что всегда писдиш

У бздаря есть третий ник еще, Бикофф

Ну это не для ФУПа  :gigi:

Короче материнский ник Бздарь, а у него уже есть суббренды

Нет, конечно, не врешь, потому что всегда писдиш

вот кто бы пистел  :weep:

с кем из фупчиков ты встречался?

Львовянин, Дончанин, Dobre. Двое из них видели и мою жену и знают ее имя.

И снова пистишь. Грустно. Ты еще и трус

О! Фантамас и Алежка - один чел! Они одновременно говорят одно и то же 

вот кто бы пистел  :weep:
Давид может и биту взять))))

Львовянин, Дончанин, Dobre. Двое из них видели и мою жену и знают ее имя.

и всем ты говоришь

- Ты это..... не выдавай меня никому....  :weep:

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія