Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Меня попросили доказать, что это второй ник. Пожалуйста :shuffle:

Есть на ФУПе один дописувач. Зовут Турчинофф. Реальный живой персонаж.   А относительно недавно появился ник rst (профиль тут https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5026630). Пишет обычно из под прокси. Не сильно часто. 

Я не обращал на него внимания, пока он не начал появляться в ветках в качестве собеседника для Турчиноффа  :laugh:    Ну у них мнения обычно совпадали. На этой неделе я уже высказывал мнение, что уж больно подозрительно они похоже пишут, и что это скорее всего один ник. В ответ получил обычное кацапцкое "вывсеврете". Ну, что доказать, что это один ник довольно тяжело. Да и это больше дело администрации.

Но кацапы не были бы кацапами, если бы не палились на "шпилях".

Сегодня в одной из тем, наш "совсемнетурчинофф" rst, во время моего диспута с оригинальным Туричноффым выдает такую фразу

Вроде бы, ну фраза как фраза.  Ну сказал. Но дело том, что это ФИО на ФУПе писалось только один раз и в одной теме. И было это еще до появления на ФУПе ника rst.  И писал ее как раз товарищ Турчинофф

тіпа ви з турчиновим у приваті спілкувались і ніхто не читав  :facepalm1:

Совпадение? Совсем не думаю, чтобы ник, чья регистрация была после этой темы, больше года спустя, вдруг вспомнил это ФИО. И как раз в теме, когда шли дебаты с его "совсемневторымником".

Шо ты ноешь все время? Все тебе не так, унылое синезадое прихлебалово. Где оптимизм и уверенность в завтрашнем дне?

Не знаю насколько еще работает 4.8. Заборонено мати 2 та більше ніки, а також писати на форумі під іншим ніком під час бану.  , но я бы хотел, чтобы товарищ Турчинофф опеределился какой ник ему больше нравится

Если бы меня не просили доказать наличие второго ника, то я бы и не создавал эту тему. А так, милости просим

Если бы меня не просили доказать наличие второго ника, то я бы и не создавал эту тему. А так, милости просим

а самому с собой авторитетно пообщаться, самому себя похвалить... От вас дождешься разве.

Re: Меня попросили доказать, что это второй ник.  Пожалуйста   :shuffle:
nik

и нафига это турчу?

а самому с собой авторитетно пообщаться, самому себя похвалить... От вас дождешься разве.

Там даже больше было. Один пошутил, второй посмеялся  :lol:

титанічна праця з архівами чо

с чого ти тіки взяв що то обовязково турчіноф а не клован тіпо гані авіаторовіча    :facepalm:

По моєму Турч тут має/мав не два і не три ніки, а більше.

и нафига это турчу?

Он просто судит по себе. Как поступал бы он.

Глупо даже вступать с эКспрессо в дискуссию
 Хотя мне, конечно,льстит , что меня принимают за "человека года на ФУПе".

Скажу больше, что когда я сегодня написал Турчиноффу, что это палево (совсем не уточняя, что я имел ввиду), то ник rst начал сам оправдываться, что эту фамилию он запомнил в веточке про билеты. И что он уже был на форуме (на самом деле не был). https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1020260.280

Вот легко вы запомните больше чем на год фамилию из темы в которой вы не участвовали? И которую повторили только 1 раз

Ну то таке.

Мені більше подобається кацапська технологія коли боти виступають за "протилежні сторони" дискусії. Мета - посилення розколу у суспільстві по максимальній кількості питань.

Там даже больше было. Один пошутил, второй посмеялся  :lol:

что никогда не приходилось наблюдать как человек разговаривает сам собой? Или вслух дебатирует с кем либо? Этож обычное явление.

что никогда не приходилось наблюдать как человек разговаривает сам собой? Или вслух дебатирует с кем либо? Этож обычное явление.

Постоянно такое.

Эти блятские маленькие наушники...

титанічна праця з архівами чо

с чого ти тіки взяв що то обовязково турчіноф а не клован тіпо гані авіаторовіча    :facepalm:

:facepalm1:

По какому критерию ник rst осуществлял поиск в архивах, если его еще не было на ФУПе в момент обсуждения этой темы?

Какая-то доказательная база хлипенькая, что сказала б по этому поводу Евгения Миронова?

Он просто судит по себе. Как поступал бы он.

Глупо даже вступать с эКспрессо в дискуссию
 Хотя мне, конечно,льстит , что меня принимают за "человека года на ФУПе".

десять лет на форуме и не подозревал что такие номинации случаются

Ну то таке.

Мені більше подобається кацапська технологія коли боти виступають за "протилежні сторони" дискусії. Мета - посилення розколу у суспільстві по максимальній кількості питань.

Не, ну Турчинофф точно не бот, хотя технологии использует кацапцкие.

А так да, ольгинцам главное развести срач, чтобы потом по это линии раскалывать публику

да хто така евгения миронова?

Постоянно такое.

Эти блятские маленькие наушники...

беседа по телефону, или подпевание песни то не то пальто.
Случаются дискуссы.

Какая-то доказательная база хлипенькая, что сказала б по этому поводу Евгения Миронова?

Не, ну понятно, что "вывсеврете", "ихтамнет" и т.д. Мы это все проходили. 

Нафуя Турчиноффу це потрібно? :-o

По какому критерию ник rst осуществлял поиск в архивах, если его еще не было на ФУПе в момент обсуждения этой темы?

да хто така евгения миронова?

Моя знакомая, которой я помогал с регистрацией на рейс. А что?

ти там знаєш ким є рст :facepalm:
то може бути будьхто з забанених

А ху із Євгєнія Міронова в даній контексті?

Нафуя Турчиноффу це потрібно? :-o

А нафига кому то 2-3 паспорта? Надо же себе в диспутах помогать. Кто-то ники меняет, кто-то двойников создает. 

тре все таки розібратися хто така евгения миронова, щоб точніше знати вагу доказовій базі    :rotate:

А нафига кому то 2-3 паспорта?
Наявність 2-3 паспортів  забезпечує комфорт у переміщенні до іншої країни чи отримання якихось бонусів. А тут хібашо якась шиза..)))

хто така евгения миронова

Мені здається, шо то прикол:

Цитувати
Евге́ний Вита́льевич Миро́нов — советский и российский актёр театра и кино.

Останнє редагування: 10 листопада 2018 21:48:31 від птах Сорока

Видите, никто из старожилов ФУП не знал, кто такая Евгения Миронова. И даже не слышал эту фамилию. А ник rst запомнил ее даже до того, как появился на ФУПе.   Удивительно? Совсем нет. Ведь он сам же ее и написал

Не, ну понятно, что "вывсеврете", "ихтамнет" и т.д. Мы это все проходили. 
Не ну понятно что ты Алежка первый после Бога, раз ты сказал то это аксиома и доказательств не требуется.

(tu) Аалежка!
Турч тут не появиться :D

(tu) Аалежка!
Турч тут не появиться :D

Я думаю, что появится и скажет "вывсеврете".

Но меня его мнение мало интересует. Тут вопрос на усмотрение администрации. Если они не против, чтобы у кого то было по 2 ника, то пжлст. Но я буду реагировать только на 1.

Ну,якщо rst  доводить що він не Турчинофф, то нехай засвітить свого айпішника, бо там зараз якась фуйня.

Останнє редагування: 10 листопада 2018 21:58:47 від птах Сорока

Ну,якщо RST  доводить що він не Турчинофф, то нехай засвітить свого айпішника, бо там зараз якась фуйня.
а якщо там йожа сидить, ща тобі засвітять айпішнік    :weep:

Ну,якщо RST  доводить що він не Турчинофф, то нехай засвітить свого айпішника, бо там зараз якась фуйня.
------------------

нє той, нє плутай - rst .

RST - це той хто вудки спиздив.

а якщо там йожа сидить, ща тобі засвітять айпішнік
Я ж не кажу з точністю до будинку,  ну щоб хоча б район відрізнявся від "пантелекома" )))
RST - це той хто вудки спиздив.
ОК, виправив

Я должен что-то  доказывать? В ответ на бессильную злобу донецкого эКспрессо?
Ахуеть!)))
Он выдумал, а  должен доказывать.
Очень смешно.

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей

Повна версія