Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Было про мать утопившую в Киеве двух детей? не могу успокоится...

:lol:
ага-ага, и к детям не имел никакого отношения, сунул-вынул и бежать.
Безответственность - главная причина 90% проблем. Новую письку нашел ? Ну так трахайся, кто ж мешает ?? Семью зачем разваливать и заставлять детей страдать ? Дети ВСЕГДА страдают при разводе, пусть даже он самый мирный испокойный. Мужик - козел. И 50% ответственности за смерть детей - на нем.

Семья фактически развалена ДО встречи козла с новой женщиной.

Зачем Вы об этом думаете?

наверно пол киева сейчас об этом думает когда ведёт детей в садики или школу, она ведь работала с детьми

наверно пол киева сейчас об этом думает когда ведёт детей в садики или школу, она ведь работала с детьми

Ну так уже не работает, можно успокоиться.

Я не знаю, что там было до, но я знаю, что семью в 99% случаев можно сохранить. Нужно просто немного свое эго поприжать.А это ж невозможное дело! Особенно для носителей святой мотни альф. Хотя бабы тоже хороши...каждая пятая - стерва.

Я не знаю, что там было до, но я знаю, что семью в 99% случаев можно сохранить. Нужно просто немного свое эго поприжать.А это ж невозможное дело! Особенно для носителей святой мотни альф.

Чтобы сохранить семью, а не визуальное подобие семьи для окружающих, нужно сильное желание обоих партнеров постоянно работать с отношениями.

Это не простая задача. Выматывающая, если нет любви или хотя бы уважения.

Суть не в этом. Она же не в день развода это сделала а через пол года.
Если оба мучаются  - для нее это норм.
А вот если у него все супер а у нее все плохо и бесперспективно то пережить это сложно.
Она выбрала для себя единственно возможный способ испортить жизнь и ему тоже.
Тупо женская месть от бессилия.

Безответственность - главная причина 90% проблем. Новую письку нашел ? Ну так трахайся, кто ж мешает ?? Семью зачем разваливать и заставлять детей страдать ? Дети ВСЕГДА страдают при разводе, пусть даже он самый мирный испокойный.
якби просто піську потрахатися, то б не пішов. а пішов, бо захотів нового життя з новою людиною - "с чістого ліста". жінки до речі, коли закохуються, кидають чоловіків майже завжди. якщо другий чоловік згоден виховувати її дітей звичайно. а чоловіки, навпаки - часто намагаються на дві хати роками жити.

Суть не в этом. Она же не в день развода это сделала а через пол года.
Если оба мучаются  - для нее это норм.
А вот если у него все супер а у нее все плохо и бесперспективно то пережить это сложно.
Тупо женская месть от бессилия.

Когда душа уходит от Бога, на свободное место заезжает дьявол.

є багато способів тільки йому життя зіпсувати, без підставляння під удар дітей. тут приступ шизи відбувся.

Русскіе ємвгранти?
Поз.
За русскімв не плачу.

мну кажется крыша протекла у тетки....на дурку загремит мабуть

якби просто піську потрахатися, то б не пішов. а пішов, бо захотів нового життя з новою людиною - "с чістого ліста". жінки до речі, коли закохуються, кидають чоловіків майже завжди. якщо другий чоловік згоден виховувати її дітей звичайно. а чоловіки, навпаки - часто намагаються на дві хати роками жити.

Захател...Да мало ли чего я хочу ?? Взял крест - неси. Ты - ДОЛЖЕН. Обязан. Точка. Вырасти детей - а потом начинай новую жизнь. Как, кстати, многие порядочные люди и поступают.
А мамка - дура. Надо было ему детей отдать, через месяц новая писька и его и детей вернула бы в лучшем виде :)

Русскіе ємвгранти?
Поз.
За русскімв не плачу.

А че они Русскіе  ?  того шо с Крыма ?
Или вы только по носителям вышиванок плачете ?

Кстати, вот история Вадима Холоденко - нашего пианиста...кровь в жилах стынет: его жена (кацапка) удушила дочек  - 1 и 5 лет - после того, как он ушел...Американский суд её оправдал..

Захател...Да мало ли чего я хочу ?? Взял крест - неси. Ты - ДОЛЖЕН. Обязан. Точка. Вырасти детей - а потом начинай новую жизнь. Как, кстати, многие порядочные люди и поступают.
жінки, коли сильно закохуються теж так поступають. людина - істота егоїстична насправді. інтереси дітей вище своїх ставлять, коли батьківський інстинкт гіпертрофований.

А мамка - дура. Надо было ему детей отдать, через месяц новая писька и его и детей вернула бы в лучшем виде
:-B це, да. шкода, що в нас це не практикується, як в США, наприклад.

ключові слова

Filicide
Medea syndrome
Medea complex

А мамка - дура. Надо было ему детей отдать, через месяц новая писька и его и детей вернула бы в лучшем виде :)
1. Почему вдруг ЗАХАТЕЛ? Может ее шизоидные выходки  задолбали?
2. Он поддерживал семью. Оплачивал двухкомнатную квартиру. Встречался с детьми. Оплачивал их занятия в секциях и кружках. Приезжал и забирал детей вместе с новой писькой. Т.е. дети бывали в его новой семье.
3. Ему первому (номер был в телефоне ребенка) позвонил человек, нашедший телефон ребенка. И он сразу побежал на квартиру, где они проживали и поднял полицию.

Medea syndrome
(tu) цікаво

Взаимоотношения с Ясоном были сердцевиной ее жизни. Все, что она делала, было следствием любви к нему или потери его. Медея была захвачена, одержима и побуждаема безумием своей потребности быть супругой Ясона. Ее патология шла от интенсивности ревности, ставшей разрушительной.

Хотя буквально миф о Медее воспроизводится, к счастью, очень редко, на метафорическом уровне такие переживания, безусловно, всеобщи. Когда женщина соединяется с мужчиной, ее инстинкт быть супругой и страсть к нему заставляют ее ставить их отношения превыше всего. Она бросит свою  родительскую семью, изменит ее ценностям и "уничтожит" семейные узы, если будет необходимо. Многие женщины, подобно Медее, верят в брачные обещания вечной верности и приносят огромные жертвы ради своего мужчины только для того, чтобы быть использованными и покинутыми беспринципными, честолюбивыми Ясонами.

Когда пара переживает подобную драму, женщина не может в буквальном смысле сжечь и разорвать соперницу, ради которой он оставляет ее, но часто воображает или пытается осуществить эмоциональный эквивалент мести. Например, "Медея" может стараться разрушить репутацию другой женщины с помощью лжи и клеветы или даже буквально повредить той.

И если – снова соответствие мифу о Медее и Ясоне – ее мстительность больше, чем любовь к детям и забота о них, она может попытаться расстроить их взаимоотношения с отцом. Она может сделать так, чтобы он не смог их видеть. Или превратит его встречи с детьми в настолько травматические события, что он откажется от своих усилий общаться с детьми и оставаться их отцом.

Замечу, что, как и соответствует агрессии ревности в ее наиболее разрушительном аспекте, Медея не убила Ясона. Ожесточенная, брошенная женщина также скорее мстит другим, чем мужчине, который оставил ее. Особый ущерб она наносит его детям.[i/]

А че они Русскіе  ?  того шо с Крыма ?
Или вы только по носителям вышиванок плачете ?

А род Бабкіни   откуда па вашиму ?

Кримскіх русскіх ненавідіть і наказивать советую. Плакать за русскімі с Крима?
  Ви за свавмі плачьте, за русскімі пусть россіяне плачут.

Таково мойо зреніе.
Вашим оно станет очень скоро, не сомневайтесь.
Плакать і сачувствавать русскім, вмес то сваім? НЕ. Ізвольте прайті накуй.

1. Почему вдруг ЗАХАТЕЛ? Может ее шизоидные выходки  задолбали?
2. Он поддерживал семью. Оплачивал двухкомнатную квартиру. Встречался с детьми. Оплачивал их занятия в секциях и кружках. Приезжал и забирал детей вместе с новой писькой. Т.е. дети бывали в его новой семье.
3. Ему первому (номер был в телефоне ребенка) позвонил человек, нашедший телефон ребенка. И он сразу побежал на квартиру, где они проживали и поднял полицию.

одружуються двоє
розлучаються двоє
вбивають дітей також удвох
матеріальне забезпечення покриває відсотків 10 реальних потреб людей

Не, "бывали в семье" не пойдет. Нужно, чтобы они там жили все_то_время, пока их мама не найдет нового мужа.

:lol:
ага-ага, и к детям не имел никакого отношения, сунул-вынул и бежать.
Безответственность - главная причина 90% проблем. Новую письку нашел ? Ну так трахайся, кто ж мешает ?? Семью зачем разваливать и заставлять детей страдать ? Дети ВСЕГДА страдают при разводе, пусть даже он самый мирный испокойный. Мужик - козел. И 50% ответственности за смерть детей - на нем.

Це що виправдовує вбивство? Чи тьотці силою нав'язали дітей? Вона могла відмовитись від батьківства. Але вирішила вбити.

А род Бабкіни   откуда па вашиму ?

Кримскіх русскіх ненавідіть і наказивать советую. Плакать за русскімі с Крима?
  Ви за свавмі плачьте, за русскімі пусть россіяне плачут.

Таково мойо зреніе.
Вашим оно станет очень скоро, не сомневайтесь.
Плакать і сачувствавать русскім, вмес то сваім? НЕ. Ізвольте прайті накуй.

Причем тут род ?

Все у кого есть Уркаинский паспорт для меня Украинцы.
Разделение по национальному признаку - прошлый век и почва для манипуляций.

Причем тут род ?

Паслушай насітель рассії. плачь за русскафамільним скатом, а я єтат скот ні аплаківаю.  Еміграция бабкіних в Украіну ніудачна. Імігранти із рсфср - тут накуй ні нужнеи.
 Покачігарілі іх діди і бавкі - а ані усралісь.

Услишав разговор существ пахожих на местних, но с наречіем рассії, нада на нево смотреть в упор унічтожающім взглядом, все мвідом  показивая что ви знаете что он в Украіне емігрант із рсфср. пусть на север порлзут на родіну откуда сваї фамілії тянут і где ім словна лапті раздалі іх ванючіє фамілії.

Це що виправдовує вбивство? Чи тьотці силою нав'язали дітей? Вона могла відмовитись від батьківства. Але вирішила вбити.

Я кажу, що виправдовує ?  8-:
Комплекс Медеї в баби явно, але чоловікові тре було також думати про наслідки, якщо баба була на ньому так зациклена.

Причем тут род ?

Імігранти русскафамільние умірают?  Ні плачь.   бабкіни , царьови, циганкови, папачкіни, все ані єті імігранти мне чужие люді. І вам чужие, еслі толькоа ви ні русскафамльний імігрант .

Причем тут род ?

Па ходу у тебя уркаінскій пасчпарт, русскафамільнйи любітель суіциднікав русскава  рода і міра.

русскій? Палзі нас евір, іміграция твая акончіна. Ну ілі тапі сваіх дітей, нам покуй нав ас.

Розлучення - зло

нє не розлучення.
усі ці жінки не змогли пережити "ізмєну" тобто те шо пішов від неї до іншої.
ну і люцифер постарався... :(

Імігранти русскафамільние умірают?  Ні плачь.   бабкіни , царьови, циганкови, папачкіни, все ані єті імігранти мне чужие люді. І вам чужие, еслі толькоа ви ні русскафамльний імігрант .

Не, я не русскафамльний імігрант,  все мои деды-прадеди родились в пределах Полтавской, Киевской, Житомирской, Ровенской области, не дальше.
И фимилия у меня наверняка более Украиская чем даже ваша.
Но это не повод отбраковывать людей на сегодняшний день.
Вы застряли где-то в средневековье.
Сознание человека определяет его среда обитания и воспитание а не фамилия.

П.С. Из этих детей могли вырасти Украинские спортсмены или Украинские ученые, или Украинские солдаты которые бы защищали в АТО своимим жизнями таких как вы здесь сидящих.

Я не знаю, что там было до, но я знаю, что семью в 99% случаев можно сохранить. Нужно просто немного свое эго поприжать.А это ж невозможное дело! Особенно для носителей святой мотни альф. Хотя бабы тоже хороши...каждая пятая - стерва.

не повіриш мабуть але останні 2 роки 99% розлучень по ініціативі жінок.
у Львові так точно.
це як вірус якийсь чи їм пороблено через інтернет - невідомо але факт.

у Львові так точно.

:(
Їдуть з країни ?

Не, я не русскафамльний імігрант,  все мои деды-прадеди родились в пределах Полтавской, Киевской, Житомирской, Ровенской области, не дальше.
И фимилия у меня наверняка более Украиская чем даже ваша.
Но это не повод отбраковывать людей на сегодняшний день.
Вы застряли где-то в средневековье.
Сознание человека определяет его среда обитания и воспитание а не фамилия.

П.С. Из этих детей могли вырасти Украинские спортсмены или Украинские ученые, или Украинские солдаты которые бы защищали в АТО своимим жизнями таких как вы здесь сидящих.
Я не застрял в средних веках, а наоборот по национальному признаку, в данном случае по фамилии определяю русских эмигрантов в Украине как любая европейская страна определяет.

бабкины - внуки эмигрантов из рсфср. Эмиграция  их неудачна, но тысячи эмигрантов из рсфср тут кочегарят за еду и живут в домах и квартирах любезно предоставленных им оккупационным советским режимом. Я вижу в недалёком будущем нормальную, как в любом европейском государстве работу миграционной службы.
 Русскофамильный вызываеться и ему в кратце зачитываеться откуда и при каких обстоятелсьттвах прибыла его семья из рсфср в Украинскую республику.
 Потом зачитываеться обвинительный акт за антиукраинскую  деятельность. Решением суда наложен арест на недвижимость и происходит выдворение на историчечкую родину русскафамильного эмигранта.
Получили недвижимость от оккупанта бесплатно извольте уепать в рф с голой жопой так, как уепалит из рсфср ваши родители.  такова практика миграционных служб.
 А вы своё сочувствие к русским в Украине мне не демонстрируйте. Это бесполезно после того что эта навозная русская мразь наделала в Криму и Донбассе.

И да Али. Из русских эмигрантов вырастают ватники как в любой стране пребывания. Ненавидят местное , а кочегарят в политике за россию.
 Это эмигранты неполезные. Полезные эмигранты русскофамильные в окопах за Украину косят россиян в Донецких степях Украины.
 Если эмигрант не защищает страну проживания - этот эмигрант неполезен тут и опасен.
 так шо. Кто вырастает из русскофамильных родов в эмиграции в Украине вы мне не лепите горбатого. Вырастают  террористы и коллаборанты.

Встречался с детьми. Оплачивал их занятия в секциях и кружках. Приезжал и забирал детей вместе с новой писькой. Т.е. дети бывали в его новой семье.

можливо, що вона вбила їх
коли зрозуміла, що їм більше подобається їх нова сім'я
тобто це не загострення психозу, а реакція на зміну її статусу
тобто це навмисне вбивство

Це ви дуже "м'яко" про жінок.
Чомусь роль жінок у такій кількості розводів як зараз нашим суспільством не розглядається взагалі.
У нас же жінки "незалежні" стали - захотіли виїбали мізки, захотіли - пішли з сім'ї як ті кошки.
Раніше, якщо баба була "стервою" - її просто пару раз піздили та ставили на місце. Пари піздюлей зазвичай вистачало щоб поставити голову на місце.
А зараз це називається "домашнє насилля". А навіщо тоді чоловіку жити у такій атмосфері? Щоби що, заробити собі на ранню домовину?
Може він пішов від неї бо відчув що вона хвора на всю голову ТП?

Останнє редагування: 31 жовтня 2018 13:30:16 від Michigan

Кстати, вот история Вадима Холоденко - нашего пианиста...кровь в жилах стынет: его жена (кацапка) удушила дочек  - 1 и 5 лет - после того, как он ушел...Американский суд её оправдал..

А ця "Бабкіна", вона хіба не кримо-кацапка?
А історія з аліментами Антона Мухарського?
Ніколи не можна зв'язуватися з єбанутими кацапками, вони й член можуть відгризти, але ні, тягне на "пріключєнія". :facepalm:

у Львові так точно.

З кожного утюга кричить реклама - "ти вільна, ти можеш жити як чоловік, їбати все що рухається, вибрати собі тільки альфа-самця".
Горе жінок саме через завищенні очікування та таку агітацію. А там поряд депресія та суіцідальні настрої.
Якщо подивитися Tinder та подібні програми - всі жінки намагаються долучитися до 20% самих успішних топ-самців. Але чуда не буває, 20% самих успішних чоловіків не можуть одночасно всіх бап задовольнити.

Останнє редагування: 31 жовтня 2018 13:36:13 від Michigan

Все мы обязаны что б сохранить землю и безопасность Украины для своих детей обязаны мыслить категориями критики и нетерпения к эмигрантам из рсфср. Русскофамильные  кочегары в эмиграции тут сильно обнаглели.

Поправьте свои системы ценностей, русский в эмиграции  - этов сегда угроза местным. Своим русскомирьем опасен.
 Я смотрю при встрече на эмигрантов в упор, с осуждением. Всем видом подавая русским что они всего лишь тут эмигранты и попуститься перед местными, это требование а не просьба.
 Уважайте себя! С вами живут эмигранты и указывают как вам жить, что надо на российском языке вам государство. Неокуели ли?

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія