Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Що з цінами на нерухомість у Києві?

Re: Що з цінами на нерухомість у Києві?
v10

16,11 и 8. 2 из них смежные, отдельно - 11-ая. Жило там 7 человек одно время, помещались.
то ты ошибся. 8 это не комната - это гардероб к той что 16. или санузел :gigi:

кстати да. лесной - вроде бы и лес под боком, но мамочкам с колясками/детьми особо ращгулчтьчя негде

в этом плане троещина хороша - целые уютные аллеи, почти как мини скверы, парки с аттракционами

Бурбулаевка лучше.
Уютные дворы с дружелюбными соседями, полувековые каштаны, чистый воздух.
Архитектура красивая.

прямо біля виходу з м.лісова , тягнеться до розв"язки біля м.чернігівська
ліс там теж поруч
ну это не совсем то, что нужно. выйдет мамочка на волкова или жукова, на милютенко или шолом алейхема и кроме как во дворе, посидеть негде
это не в плане критики, а констатация факта

ну это не совсем то, что нужно. выйдет мамочка на волкова или жукова, на милютенко или шолом алейхема и кроме как во дворе, посидеть негде
это не в плане критики, а констатация факта

так жукова  ж одним боком --ліс

Бурбулаевка лучше.
Уютные дворы с дружелюбными соседями, полувековые каштаны, чистый воздух.
Архитектура красивая.
а барбулаевка это где

так жукова  ж одним боком --ліс
ну лес да я упоминал что кругом лес.

не знаю, гуляют ли там с детьми, так чтоб безопасно, комфортно итд..вышел на час--два, как оно обычно

и потом он удивляется что ему не дали за такое 100 штук

ну лес да я упоминал что кругом лес.

не знаю, гуляют ли там с детьми, так чтоб безопасно, комфортно итд..вышел на час--два, как оно обычно

ну, щоби   так чтоб безопасно, комфортно итд --в місті навряд чи вийде

ну, щоби   так чтоб безопасно, комфортно итд --в місті навряд чи вийде
у каждого свое понимание безопасности и комфорта

но опять таки, парк (назовем его так)на Троещине, возле Флоренции, в целом очень хорошее место для семейного отдыха и релакса. Светлый, оживленный, уютный, чистый

по ауре он напоминает мне парк возле университета шевченко, но более домашний и комфортный.

Нет, санузел и ванная разделені, и еще есть очень-очень длинный коридор.
8-ая комната как комната, рабочий кабинет назывался. Размеры 3 на 2.7. Вполне все помещалось.

А 85 у. е. давали прямо на руки в ноябре 2013 года, но мы посчитали, что этого мало, и цена еще вырастет, район ведь - удивительный по удобству и инфраструктуре.

а барбулаевка это где
Там, куда "скоростной" транвай ездит.

Там, куда "скоростной" транвай ездит.
борщага? а где имеено, ближе к центру или окружной?

офигеть, первый раз слышу это название

борщага? а где имеено, ближе к центру или окружной?

офигеть, первый раз слышу это название
До Семьи Сосниных, дальше уже Южная.

Михайличенко, кстати, с Борщаговки.

До Семьи Сосниных, дальше уже Южная.

Михайличенко, кстати, с Борщаговки.
спасибо) даже гугл об этом не знает. запомню)

А де саме не в центрі можна влаштувати собі «парадайз»? Де є відповідні умови? Чесно, цікаво.
Невже на Лісовому чи Академгородку єсть такі можливості?

На лісовому є ліс та мінімальний автомобільний трафік ,  тиша та пастораль. Там навпаки - нерухомість паскудна

пока не начнётся кредитование цены вверх не пойдут

а шо не так з кредитуванням?
купа колег купили житло на виплату від забудовника
один - за кредит в банку

На лісовому є ліс та мінімальний автомобільний трафік ,  тиша та пастораль. Там навпаки - нерухомість паскудна

Як би знесли нах хрущі і побудували щось з новострою - був би гарний попит. А так будують жк лісовий в живописному місці біля заводу Радикал і заманюють туди дурачків ртуттю дихати. Ну і в наших реаліях швидше той ліс вирублять нах, ніж вшиві хрущі тронуть.

Хочеш будинок 320 метрів в котеджому містечку з добрим ремонтом, закритим басейном, теплим гаражем на дві машини, з дорогим євроремонтом, ділянка 20 соток - впорядкована, дизайнерський ландшафт. Іванковичі.
350 тисяч баксів. Можна сказати задарма :gigi:

Так оцінювали риєлтори. Остання оцінка була восекни 2013 року. Але тоді продавати ще не мав можливості, і чекав на 100 тис. у. о, але...бунт і незаконна ворожа мені влада усе змарнувала, усі сподівання, усі надії.
І це не хрущовка, 3-х кімнатна площею 54 метри на 7-му поверсі 9-етажного будинку.

І для мене Пироговського - найкраща вулиця в Києві. Просто метро далеко... тому й вже 3 роки як переїхав.
[KA]

Іванковичі.

На пенсії може і незле усамітитися. А сімейним з дітьми — хіба під дачу, під огірочки чи шо...

16,11 и 8. 2 из них смежные, отдельно - 11-ая. Жило там 7 человек одно время, помещались.

это чешка, постройка конец 60-х начало 70-х.
жопа жопная, а не квартира, старые совковые маклеры называли ее "вертолет".
у меня тесть с тещей жили вдвоем в тоже достаточно старой (89-й год постройки) двухкомнатной, строительное название "96-я серия".
так вот двухкомнатная 52 метра. вдвоем старикам было нормально.
но 7 человек в 54 метра, которые назывались "трехкомнатная" - ну извините, в бараках на такой площади и 50 человек поселить можно было на трехярусных нарах.

кароч, учитывая возраст дома, планировку квартиры и расположение дома, можешь рассчитывать баксов на 800 за метр (при условии, что внутри квартиры пристойный вид)

Під здачу нормально підуть і чешки і хрущі, не треба ляля. Для себе звичайно таке не треба дивитися.

Під здачу нормально підуть і чешки і хрущі, не треба ляля. Для себе звичайно таке не треба дивитися.
(tu)

Замість Троєщини я для себе знайшла Зазім'є , комплекс Десна Резіденс. Там неймовірно чудово.
http://desna.kiev.ua/mobile/index.html

на рынке много покупателей, которые рады и хрущевкам. все зависит от жизненных ситуаций

Під здачу мені теж пропонують варіанті в Київі та Ірпіні з Бучею.
Начебто і нічого так, але якщо завтра "долар по 10" бац і шо дєлать?

Замість Троєщини я для себе знайшла Зазім'є , комплекс Десна Резіденс. Там неймовірно чудово.
Коммунальные услуги 40К гривен в месяц?

Коммунальные услуги 40К гривен в месяц?
з якого дива?

это чешка, постройка конец 60-х начало 70-х.
жопа жопная, а не квартира, старые совковые маклеры называли ее "вертолет".
у меня тесть с тещей жили вдвоем в тоже достаточно старой (89-й год постройки) двухкомнатной, строительное название "96-я серия".
так вот двухкомнатная 52 метра. вдвоем старикам было нормально.
но 7 человек в 54 метра, которые назывались "трехкомнатная" - ну извините, в бараках на такой площади и 50 человек поселить можно было на трехярусных нарах.

кароч, учитывая возраст дома, планировку квартиры и расположение дома, можешь рассчитывать баксов на 800 за метр (при условии, что внутри квартиры пристойный вид)

Сейчас и 700 называют сумму. Но дом 73 года, ремонт капитальный сделан в 2016 году, поэтому ни на какие 800 даже думать не буду. Когда будет от 1000, тогда можно что-то затевать.

з якого дива?

Монополия...

Сейчас и 700 называют сумму. Но дом 73 года, ремонт капитальный сделан в 2016 году, поэтому ни на какие 800 даже думать не буду. Когда будет от 1000, тогда можно что-то затевать.

у нас в 70-е годы был знакомый еврей.
когда он начал оформлять документы на выезд в израиль, он перестал бриться и всем рассказывал "вот посмотрим какая у меня будет борода, когда я уеду"
когда уезжал, был похож на почетного равина :gigi:

отпусти и ты бороду, пока будешь ждать 1000 баксов - до земли может и не достанет, но до колен точно будет  B-)

Монополия...
у будь якому будинку України обслуговуюча організація є монополістом, бо будинку тільки єдина компанія може надавати послуги з утримання будинку.
Зараз я за утримання будинку та прибудинкової території сплачую 7,60 за квадрат і в будинку повна срань. В десні десь по 6 гривень за квадрат буде.

у будь якому будинку України обслуговуюча організація є монополістом, бо будинку тільки єдина компанія може надавати послуги з утримання будинку.
Зараз я за утримання будинку та прибудинкової території сплачую 7,60 за квадрат і в будинку повна срань. В десні десь по 6 гривень за квадрат буде.

Ну это прекрасно.
А вода, газ, электричество?

у нас в 70-е годы был знакомый еврей.
когда он начал оформлять документы на выезд в израиль, он перестал бриться и всем рассказывал "вот посмотрим какая у меня будет борода, когда я уеду"
когда уезжал, был похож на почетного равина :gigi:

отпусти и ты бороду, пока будешь ждать 1000 баксов - до земли может и не достанет, но до колен точно будет  B-)

Для этого нужна мелочь: деоккупация Крыма, реинтеграция Донбасса, повешение хуйла после суда в Гааге. Все это возможно уже в 2019 году. Страна, особенно ее столица, победившая русских фашистских выблядков, станет популярной и привлекательной для инвестиций. Тогда и цены на вторичку могут вернуться к ценам 2013 года. Повторюсь, возможно это будет уже через год. Главное, чтобы в НАТО вступили быстро.

Ну это прекрасно.
А вода, газ, электричество?
газ та електрика: тариф однаковий для усіх
Вода зараз не скажу, але не дорожче ніж в Києві.

Для этого нужна мелочь: деоккупация Крыма, реинтеграция Донбасса, повешение хуйла после суда в Гааге. Все это возможно уже в 2019 году. Страна, особенно ее столица, победившая русских фашистских выблядков, станет популярной и привлекательной для инвестиций. Тогда и цены на вторичку могут вернуться к ценам 2013 года. Повторюсь, возможно это будет уже через год. Главное, чтобы в НАТО вступили быстро.
цены повышаться не будут

вообще, ваш случай это классический пример немотивированного продавца. лучше снять с продажи, выставить когда будете готовы

сейчас, когда она болтается на площадках и в базах, для квартиры ничего хорошего не происходит, только вред

газ та електрика: тариф однаковий для усіх
Вода зараз не скажу, але не дорожче ніж в Києві.
Супер!

Симпатично.  Но 12 минут до ст. метро Лесная это по сути отсутствие метро. Там утром такой трафик,  что будет все 30 минут

Симпатично.  Но 12 минут до ст. метро Лесная это по сути отсутствие метро. Там утром такой трафик,  что будет все 30 минут
це краще ніж з Троєщини до метро

цены повышаться не будут

вообще, ваш случай это классический пример немотивированного продавца. лучше снять с продажи, выставить когда будете готовы

сейчас, когда она болтается на площадках и в базах, для квартиры ничего хорошего не происходит, только вред

Та снята она давно, почти сразу, как понял, что даже 60 тыс. хрен кто за нее даст. Сдается уже 2 года, снимает семья полковника Нац. Гвардии, так что под защитой надежной вдобавок находится :).

ПС. А в прорыв Украины я все равно верю, и это может стать реальностью.

Повна версія